Вторые блюда

Почему говядину можно есть сырой, а поросятину и курицу нельзя

сырое мясо вкуснее
Асылхан Н
Всё можно есть сырым. Это дело вкуса.
Аня Фадеева
Лучший ответ
Асылхан Н думаю дело в паразитах
И говядину нельзя.
Асылхан Н а корпачче?
Свинья и курица жреть всякое ...пакость .поэтому лучше мясо обработать .
Елена Петренко
Natysik Korotkaya В детстве мы фарш из домашней свинины на хлеб намазывали - вкусно.
я только на охоте лосей и изюбрей сырыми ел. говяду не рискну
Люда Селезнёва
порососятина не кошерная
Почитай про паразитов домашнего скота
Юлия Сеничкина
Потому что зараза там, которая человеку может передаться. А в говядине - меньше.
Таня Шадрина
в теории Корова питается травой, а курица и свинья всем.

реально = сало, или сыровяленая куриная грудка
Ірина Слюсарчук Ну так мало, как и куриная грудка, сначала солятся, а уже потом употребляются. Или ещё и вялятся, и потом употребляется. Соль убьет все, главное выдержать в ней мясо время, за которое вся зараза убьется.
И говядину нельзя
если ты абориген, то можешь сырой есть хоть поросятину, хоть крысятину, хоть конятину. но судя по вопросу ты не абориген, а просто тролль.
Асылхан Н карпачче только аборигены едят?
Можно, например у японцев есть куриный сашими, у немцев меттбрётхен бутерброд с сырым свиным фаршем.
Только таких едоков с каждым годом почему-то становится всё меньше. С чего бы это ...
Сырое мясо ни какое есть нельзя.
Асылхан Н Много есть блюд. Например карпачче
Не знал не знал, ем сырое как говядину так и свинину с курятиной.
что за бред
Огромные глисты в организме оплетают органы. (((((( Не надо есть сырое мясо.
В детстве мы фарш из домашней свинины на хлеб намазывали - вкусно.
Настя Гущина
сало солёное.
Можно!
Список блюд:
Меттбрётхен
Саннакчи
Строганина из рыбы
Тала из осетра, сазана и щуки
Карпаччо
Севиче
Тартар
Luidmula Korzun
Лучше не стоит сырую есть (имхо).
Если стэйки из говядины, то ем medium well или well done, извините, но мне лямблий и желудочных гриппов за жизнь хватило.
В свинине паразиты могут быть. В разы больше, чем в говядине.
Marina Platonova
Не желательно сырое мясо есть.