Вторые блюда

Фасоль. Какие блюда из нее вы готовите?

Светик Суганяк
была бы фасоль.. Я её везде пихаю. В борщ, в капусту тушёную, в корейскую морковку. Просто так тоже вкусно. В томате- не люблю.
Dinara Nurmakhanbetova
Лучший ответ
Светик Суганяк спасибо. Лучше один раз увидеть.
Фасоль люблю в виде лобио и супчика..
Из стручковой-гарнир. Просто отвариваю, заправляю сливочным маслом, добавляю смесь перцев, соль. Нравится немного соевого соуса капнуть. Белую и красную использую при приготовлении салатов, в сочетании с птицей, рыбой, или просто с овощами. Консервированную люблю в томате-что красную, что белую, ем просто так. Есть еще консервированная в виде готового салата, с овощами печеными-тоже вкусно. Не скажу, что часто покупаю, но иногда бывает-иду, взгляд упал и захотелось)
Суп и лобио, больше ничего не умею. Еще добавлаю ее в борщ или просто отвариваю на гарнир
Инна Замковая
не очень её люблю.
нравится только лобио.
Иногда покупаю в банке, чтобы без томата. Сытно и быстро.
Елена Зибарева
Лобио готовлю и суп с фасолью. Зеленую спаржевую на гарнир использую.
паштет с овощами, чесноком и копченостями
Мы только стручковую едим, зеленую. Добавляю в овощное рагу (бывает с курочкой или мясом), тушу с томатом в качестве гарнира к мясному, кладу немного в овощные супы (чисто для себя, когда на диете).
Ирина Фомина
Суп. Салат.
Оксана ******
лобио
Ольга Абрамова
Салат
суп с мясом сварить, лучше баночную брать возни меньше
Irina Frolova
Замороженная магазинская в стручках: в кипяток на 5 минут, слить воду, добавить ветчину, яйцо, сухарики, майонез - салат готов.
Смотря какая фасоль имеется в виду
Светик Суганяк а отвечать Вам, а не мне :-)
Из свежей, готовлю лобио, готовлю салат с яйцом. Варенную добавляю в салаты.
Самая вкусная черная фасоль. Фасоль употребляю только в тущеном виде с луком, томатной пастой, ем редко раз в месяц
Я добавляю фасоль в рассольник