Вторые блюда

У меня на завтра фаршированные перцы, на пятницу-пшенная каша и наггетсы, на субботу-азу. А у вас какое меню?

Голубцы, на пятницу котлеты с картофельным пюре. на субботу рыба дораде с тушеными овощами.
Яна Яна
Лучший ответ
Я так много не готовлю и вперед, до субботы, по меню не забегаю..
Я не Скарлетт О Хара, но "я подумаю об этом завтра"...)
вот завтра открою хол-ник, посмотрю что имеется и приготовлю, а ты уже про субботу))
Я знаю что буду есть, минут за 20'только. Никто не знаки чего я захочу ..Сегодня захотелось пиццу и заказ привезли через 30 минут )
Овсяная каша ; пюре с сосисками ; хз скорее всего омлет с колбасой.
Ирина Засова
Гороховый суп будем доедать. Нарезка свиной буженины. Об остальном я подумаю завтра.
На
Настасья
Своё перечислять долго будет : в отличии от вас я 3 раза в день питаюсь, ежедневно, а не три раза в неделю - четверг, пятница, суббота по одному блюду в день.
Светлана
А я, что захочу, то и пожру. У меня ни чего не запланированно.
Перцы были вчера, стейк сегодня, завтра я выходная, куплю рыбы, наверное, плюс киш « четыре сыра « испеку .
Юлия Радченко
мне бы такую хозяйку
у нас это все на один день- а потом идем на базар и побираемся до субботы!!
а у меня печенка, затра мясо пожарю, а на послезавтра наверно рыба будет, а ужин и не такой уж однообразный, у меня фантазия работает хорошо--могу даже и кашу манную сварить на ужин да с вареньем такая вкуснятина
Сахып Жапарова
Ого, я так далеко не забегаю вперёд, у меня всё экспромтом обычно. Но если что то мясное на завтра, то накануне обязательно вытягиваю с морозилки мяско, а там будем кумекать.
У меня меню состоит из разновидности мяса. В понедельник - воскресенье мясо.
А вообще еда без мяса бывает?
Когда нет мяса и где то далеко от дома, то смотрю картинки с мясом)))
А я так надолго не планирую... Даже на завтра пока еще ничего не фантазировала.
**
***вика ***
Я только доела жаренную картошку с квашеной капустой. Я захотела такой каллорийный ужин 40 минут назад. Я готовлю себе сама, когда хочу и что хочу. Не планирую даже на сегодня.
Ольга Гуз
хочу научиться делать типа осетинских пирогов