Вторые блюда
Фаршированные перцы! см+
Есть пять замороженных фаршированных перца (магазинных).. как приготовить сей продукт ? (: желательно по быстрому!
Боже.. . зачем обжаривать.... Достаточно просто замороженные в сотейник поставить. . водички/бульончика и немного для вкуса морковочки туда и пусть тушатся до готовности....
обжарить на сковороде со всех сторон на растительном масле, сложить (точнее поставить вверх открытой стороной перца) перец в кастрюлю залить зажаркой (обжаренный мелко рубленный лук+тёртая на крупной тёрке морковь, всё пережарить добавить томатную пасту разбавленную водой, посолить, дать закипеть) и тушить перец в этом соусе около 25-35 минут, поперчить.
А вот уже перед подачей можно и сметанки добавить, и зеленью посыпать)
Рекомендую от всей души, возни совсем немного и очень вкусно)
Удачи)))
разморозить и решить : может они уже готовые и их надо только разогреть. может для них нужен соус . может они только фаршированый полуфабрикат и их надо варить. самое быстрое - в микроволновку на 5 минут после этого все станет ясней
полож на блюдце засунь в микроволновку добавь зелени и подогрей!
Положить перцы в кастрюлю и залить кипятком, посолить и варить 20 мин.
Лучше в небольшую кастрюльку, чтобы крышка была. На дно немного маслица, водички и на огонь. Туда перцы. Надо. чтобы внутри шёл пар, так под крышкой они быстрее оттаят.. Прогреются, тут то их немного обжарь. (Переворачивай).
в недоваренный рис добавляем яйцо и фарш с луком, перемешиваем... берем перец, подставляем его "стаканчиком" под теплую воду, как только немного размокнет накладываем фарш, но не утрамбовываем (порвется)... укладываем творение в глубокую сковородку, предварительно смазанную рост. .маслом, солим перчим, воду+кетчуп заливаем сверху... накрываем крышкой и ставим на небольшой огонь... ждем 20 мин и приятного аппетита...
положили на сковороду и пусть сами готовятся...
Обжарь сначала, можно не размораживать! добавь водички и потуши минут 15....можно со сметанкой или томатной пастой... или луком... или просто так!
майонезиком их или соусом каким-то залей, специи, добавь кипяточка и туши на огне!!!! можешь зажарочку сделать с морковкой и лучком!!))))