Вторые блюда
С какой начинкой ваши самые любимые пирожки?
Мясо.
Капуста
Мои любимые пирожки - чебуреки
С капустой
курица+сыр
зеленый лук с яйцом
с вишней приличные, надо бы сделать
С капустой
С томатной пастой, салями, ветчиной, грибами, сыром, базиликом, луком и солёным огурцом - называется это кальцоне или-же закрытой пиццей. :-)
..Я люблю больше жареные пирожки.. а потому беляши мои любимые.. а если именно пирожки то либо с мясом.. либо с мясом и рисом..).. чаще готовлю с капустой и яйцом либо рис с яйцом...
Из несладких - с капустой; с рисом, рыбой и луком; с картошкой и грибами.
Из сладких - с яблоком, с морковью, летом с щавелем и сахаром.
зкабуздою)). ну, а если серьезно, и вправду: капуста обжаренная с лучком морковью и крошеным отв. яйцом.
Главное не начинка, а кто их готовит!
- телятина,
- печень,
- говядина,
- суб продукты
любые заморочки с яйцом и кОпустой ...ну пусть их едят те, кто готовил
- телятина,
- печень,
- говядина,
- суб продукты
Корова+свинья+лук. И много-много черного перца.
С жареной квашеной капустой, только без яиц.
Беляши.
Когда в школьные годы работал на заводе (в УПК) слесарем, то любимыми были столовские пирожки с... гровером :)))
1.капуста с яйцом и укропом
2. рис, яйцо, зеленый лук
3. Куриная грудка жареная с луком и грибами
Всегда добавляем много острого перца)
2. рис, яйцо, зеленый лук
Всегда добавляем много острого перца)
Любые пирожки с любой начинкой.
1. Яйцо+зел. лук.
2. Капуста+яйцо.
3. Яблоко+корица.
2. Капуста+яйцо.
3. Яблоко+корица.
яблоки, капуста))
Капуста с яйцом
Мясо, лук, сыр, болгарский перец
С земляникой
Ни какие, изжога такая, что того и гляди башку сорвет.
С повидлом.
С мясом, з. лук с яйцом, сосиска, корица.
люблю настоящие беляши, те которые жарятся, и сначало той стороной где мясо, и люблю пирожки- с морковкой
Жареные пирожки с картошкой; с горохом; с печенью; с повидлом.
Духовые пирожки с яблоками.
С творогом или вареньем
Сосиска и сыр
С картошкой)