Вторые блюда
Что приготовить из филе грудки индейки? Желательно с гарниром.
Есть 600 грамм грудки индейки.
прокрути на фрикадельки с луком и морковью \ добавить яйцо сырое - можно их сделать с рисом и будет отличный супчик - можно в него и огурчик порезать и картошку кубиками
Просто порезать, можно на длинные стейки, можно на средненькие кусочки, помариновать минут 20 (немного оливкового масла, немного розмарина, чёрный перец), потом либо на гриль, либо на обычную сковородку, и там самое главное - не пересушить. Просто, но очень вкусно и ещё и полезно. На гарнир - ну много чего, от жареной картошки до брокколи на пару.
Сделай плов
Ризотто с индейкой, салат из фунчозы с ней же, порезать полосками и обжарить с соусом терияки ли соевым. К ней спагетти, удон или рис.
Как раз на ужин планирую потушить ее с луком, грибами и сметаной. на гарнир еще не решила-рис или котлеты с сыром из мундирной картошки
рубленные котлетки. они даже холодные вкусные
Кто помнит вкус домашней индейки? Не станет есть " медальоны" из индейки. Как не готовь- "покупное" филе совсем без аромата и вкуса.
А зачем готовить? Отдайте кошке или собаке. Им сырое мясо полезно. Нет животных? Придётся готовить... а на гарнир - тушёная капуста. Только не ешьте это на ужин.
азу по татарски приготовь - а грудка индейки вместо говядины - даже вкуснее ..
плов, запеканку с овощами