Вторые блюда

Почему у нас принято есть голубцы руками?

Ногами же неудобно.
(◔̯◔)
Маришка Iiiiiii
Лучший ответ
У нас:... особенно когда они еще обжигающе горячие))))
хотелось бы посмотреть на эту картину)))
Ольга Ларькина
У вас какие то странные правила НОж и вилка
Динка Сердюк
у вас дома?... возможно, у вас нет приборов....
где это У ВАС? может у вас принято щи лаптем хлебать?! у нас голубцы едят или вилкой с ножом или ложкой, если есть много вкусного соуса.
Aigerym Akhmetova
вряд ли мы можем знать, почему в вашей семье так принято. В моем окружении едят вилкой
у нас вилкой.. или ложкой - если соус вкусный
Nastya Maksimova
Aigerym Akhmetova привет! хихи... сначала написала, потом пошла читать другие ответы и нашла, что мы написали почти слово в слово .
можно и палочками, но нужно две, а у меня всего одна
Это где "у вас"? Никогда не слышал о таких странностях.
потому, что у вас так принято. У нас принято голубцы ножом резать и есть вилкой
Дык, у мамки своей и спроси, что там у вас за свинарник!
Ира Глушко
это по-свински.. наверное пошутил.. а есть где подают с картошкой и с куском хлеба..
не знаю как у "вас", а у нас голубцы обычно всегда едят используя столовые приборы типа вилок.
Потому что голубые неприкасаемые.
Незнаю что у вас творится. Может вы вилками пользоваться не умеете. У нас не принято.
N*
Natasha * * *
Откуда мы знаем почему у вас принято есть голубцы руками?
У нас голубцы едят вилкой. Или вилкой и ножом.
у вас в семье свиньи?
Я Вам сочувствую! (
Я не могу отвечать за порядки в вашей семье. У нас их едят из тарелки . Вилкой. И, или если много соуса - ложкой.
Miroslava Rozhnova
птицу и фрукты кушают руками
Nadiya Baktiguzina
Ну ешь ногами