Вторые блюда

Какое блюдо Вы первым попробует (с праздничного стола?))

Начинаю отмечать с боем курантов) поэтому самое первое-это шампанское, и на закусочку к нему бутербродик с форелью))
Милена Шурданова
Лучший ответ
скромно - бутербродик
Лидия Иванова
Я икру уже вчера пробовала))) И холодец сегодня.
Заболела... Температурю. В горле ежик поселился, глотать не могу. Обидно, но не хочется вообще ничего. Но ничего не отменяю. Может туда, ближе к делу, и аппетит, и настроение появится. С наступающим!
Сперва сельдь под шубой, затем заливную рыбу, потом студень из куриных лапок, а там уже возможно и до оливье доберусь.
Не забывая, однако, перед каждой дегустацией пропускать по стопарику.
В зависимости от того, что захочет на данный момент мой организм. У нас всё подаётся порционно, меню расписано за год. Потом пляшем не вокруг ёлки с бубном и гармошкой, а чисто ДЕСПОСИТО. Вместо ёлки- пальма у нас финиковая.
M.
Marishka .
С наступающим Вас, активистка, 2020 годом!!! Прикинула и подумала-розовое вино и корзиночки с океанской икрой.. .солнышко засветило в окно..
С наступающим!
Провожаю старый год обычно холодцом. А новый встречаю шампусиком и бутербродом с икрой, потом оливье. А потом как пойдет)
Елена ***
Отварной буряк...
Всё алкогольное.
Наталья Панина
Ничего... Нет настроения новогоднего, пива выпью с чипсами и спать.
мясо
С Новым, 2020 годом.. Всех благ! Всегда ем первое это красную рыбу с фета чиз и салатики, любые
Курочку запечённую. ) И, а - ля? шампанское... вино игристое.. купила:
ВОДКУ !!!
Привет, обычно первое
Пельмени