Вторые блюда

Чтобы вы выбрали голени с рисом или перцы фаршированные? Обоснуйте выбор

@@@ляля @@@
по любому перцы) обожаю фаршированные перцы и голубцы )))))))))))
привет, подруга)
Ната Али
Лучший ответ
Перец фаршированный... Почему?... да потому, что в соусе сметанном... для меня это и первое и второе блюдо)
Перцы выберу без мяса, овощные .почему? не известно что за мясо и вымачивали его перед готовкой или нет
Enotik
голени ...от кого?
Виктория К
@@@ляля @@@ Куриные
Виктория К Тогда это вообще разные блюда))
Голени с рисом. Терпеть не могу фаршированный перец и фарш. Перец я только свежим люблю.
Лидия Петухова
голени - это что?
фаршированные перцы
я бы выбрал бёдра... Их ласкать приятнее чем голени.

а в смысле поесть - я бы выбрал куринную ножку, а не идиотские выосанные из пальца в людоедских 90х годах маркетологами "окорочка", "бёдра", "голени"
Предпочитаю продукты называть ТАК, как это ВСЕГДА называлось по-русски
Мария Зуева
Анжела Екимова не соглашусь - в некоторых рецептах разделение куриной ножки целиковой на голень и бёдра существенно меняет рецепт
Конечно перец фарширов., и сочнее, и все краски лета)) а курица уже поперек горла стоит, смотреть на них не могу, да и рис я не особо люблю-то как гарнир, только вот если в перцах или в плове
Эмили Остин
Перцы и с томатной подливкой и сметанкой, ну я их просто больше люблю...
Мария Шпирко
Как будто мне делать нечего.
Вот - работы полно - и по работе и по хобби.
Ирина Аверкина
Перцы, но только с качественным фаршем.
Дешманские есть невозможно
Для меня выбор очевиден - перцы, т. к. очень люблю их!
Голени!
Только вместо риса - овощи. (индивидуальная непереносимость круп, зерновых и злаковых)
Aisuluu Djumalieva
Перцы конечно! Перцы в любом виде люблю, тем более с мясом!
Татьяна Баль
Перцы!
Нинель Балева
Сама голень жри
голени с рисом