Вторые блюда
можно ли чем-то заменить рис при готовке фаршированных перцев?риса нет а в магазин бежать не хочется)))
Попробуйте не чем не заменять, многие и без мяса готовят, чисто овощной начинкой начиняют. Я например в таких случаях лук репчатй мелко рублю и морковочку добавляю. Да и вообще, приготовление пищи, это искуство. Вот и фантазируйте на здоровье! Приятного вам апетита!
морковь, мясо.. . а всё, что не жалко
Можно положить пшено, а можно и без крупы обойтись.
Запросто можно заменить гречкой, получается очень вкусно. Можно картошечки добавить. И обязательно сыр.
я с гречкой ела - прекрасно, не хуже риса:)
Сырой картофель потри в фарш, только не переборщи....
Потереть картофеть, морковь, зелень в фарш. Получаются даже более нежные перцы.
Гречей можно рис заменить
Люди вообще иногда делаю только с овощами (капуста, морковь, лук) . Что любишь, то и ложи. Я, например, вообще фаршированый перец терпеть не могу.
Я пробовала заменить капустой, нормально. Но совсем другое блюдо.
Кайф то там не врисе, а в мясе и перцах. Без риса делай! Мы вообще, порой, не паримся делаем бульен сметанный, скидываем туда перцы, нарезанные квадратиками, а из фарша делаем маленькие ктлетки, типо тефтелей, и тудаже, получается не хуже, а в чем-то даже удобнее)
кабачки хорошо и картошечка
Желательно конечно рис, но можно и гречку добавить совсем чу-чуть.
Ничем, беги в магазин!
Мяса будет достаточно, просто его будет много, а это - ОК