Вторые блюда

из какой рыбы самая вкусная уха? ваши советы. ( добавляете ли вы крупу когда готовите уху ?

Настоящая уха только на костре из одной только рыбы. Сом, голавль, налим, судак, стерлядь...
Куски крупной рыбы закладываются до верха кастрюли. Добавляется вода, соль. Варится на медленном огне. Рыба вытаскивается, остаётся немного густой концентрированной жидкости. Вот это и есть настоящая уха. Моментально заживляет раны и сломанные кости, мгновенно излечивает похмелье...
Айдана Куанбаева
Лучший ответ
Лучше всего стерляжья уха. Сначала варится бульон из мелких рыб - ершей, плотвы и т. д. Потом их убирают и кладут стерлядь.
Nataly Ilyina
с крупой и картохой уже не уха а суп. рыба разная для ухи вкусная. и речная и морская. но лучше на курином бульоне
Mavluda Oshurmamadova а что только одну рыбу варить ?
Карась !
С крупой-это рыбный суп, а не уха !
Уха лучшая - тройная. Первый бульон - ерш и мелкий окунь. Потом эта мелочь безжалостно выкидывается. Вторая рыба варится в этом же бульоне. Это обязательно должен быть судак. Можно на нем и остановиться. Но лучше отварить там же осетра большими кусками.. НИКАКОГО пшена, крупы и прочей картошки в уху не запускают. Только луковицу целиком и морковь. А не правильную уху можно хоть из килек в томате варить, с макаронами
Мне нравится из хариуса, налима и особенно окуня. Костей мало и мясо самое вкусное.
Из свежей разной, в котелке и на рыбалке.
Из любой рыбы хорошая уха, пшено добавляется
Слишком много одиночества
Грусть, расстояния
Немного любви, ребёнок
Mavluda Oshurmamadova ребёнок ) одиночество ) какой бред
Mavluda Oshurmamadova вы не являетесь магом! я в отношениях очень длительных и детей не хочу. у меня их нет.
Mavluda Oshurmamadova хватит сочинять. в моей жизни нет одиночества. а детей я не хочу. бред ответили а теперь пытаетесь выкрутится. свой негатив у себя оставляй и живи с ним.