Вторые блюда

Какая рыба самая вкусная для вас? И как вы ее готовите?

Любая морская рыба мною любима!

Филе трески нужно слегка посолить-поперчить, сбрызнуть лимонным соком. Отварной картофель порезать кружочками. Выложить на лист фольги картофель, потом треску, сверху - кружок помидора, смазать майонезом, посыпать сыром. Завернуть плотно края фольги, и запечь в духовке. Ум-мм! Есть надо осторожно, чтобы случайно не проглотить язык.
信越 猫
Лучший ответ
кефаль жареная, камбала запеченная в бумажном конверте, с луком и травами, форель в любом виде
Судак. Жарю, солю, сушу.
Покупаем и употребляем ряпушку, сырок, стейки кижуча .Чаще всего готовлю на пару или запекаю
Кефаль, камбала, сазан, барабуля (султанка). И ТОЛЬКО ЖИВАЯ.
палтус в любом виде
Карп зеркальный. Просто зажариваю до хрустящей корочки
Вита Виктория
Татьяна Татьяна тоже люблю карпика
Муксун, чир, нельма, омуль, ряпушка. А рецептов куча ))Строганина, "индигрка", пирог, отварная на пару, запеченая в духовке, просто соленая...
Вообще практически люблю ВСЮ рыбу и морепродукты.
Tansholpan Akzhankyzy
семга делаю малосольной
Шашлык из семги, потрошенную рыбу натираю специями и просто запекаю в фольге на решетке. Мне нравится, получается мягко и вкусно
Иришка *****
окунь красный -отварной, жареный
S*
Svetlana ***
Толстолоб, скумбрия и сом. Толстолоба люблю просто жаренного. Сома готовлю стейками в фольге в духовке с лимончиком. Скумбрию тоже в духовке, но только в "рукаве" и тоже с лимончиком - потрашеную, но с головой. Семга и форель тоже вкусные рыбки, но только по моему их переоценивают.
Юля Леонтьева
Мне больше по душе копченая рыбка )
Это из детства: очень люблю копчёный палтус и треску. В то время треску почему-то продавали ОЧЕНЬ солёную, её надо было вымачивать. Так вот для меня самое вкусное, когда треску несколько раз заливали крутым кипятком, она тогда уже была готовой, варить не надо было, и с вареной картошкой!!! Сейчас пробовала просто отварить треску - вкус не тот.
Форель или сёмга копченые
осетрина
Форель запеченая
У меня самый легкий рецепт! Люблю кильку.
1. Одеваюсь.
2. Иду в магазин
3. Покупаю.
4. Ем.