Вторые блюда
какая рыба самая вкусная
семга соленая и форель жареная на гриле - все с лимоном
Мохтик папкиного, или собственного посола-это самое самое любимое) могу съесть немеренно). Вомер вяленый, сёмгаслабосолёная сёмга, форель (стейки тоже)... Щучка, чехонь, судак... Вобщем, я люблю всё рыбу) Чего я тут перечисляю)))
форель
Свеже пойманная вкуснее всего! Даже самая благородная рыба, если она долго хранилась, много теряет во вкусе.
Сёмга Мурманская (не путать с лососем норвежским)!
щука из нашей речки жаренная, вкуснее ела только осетрину, тока это было давно!
Я мойвочку люблю.
Самая лучшая рыба - это колбаса, самая лучшая уха - это шашлык!
Лично я пока вкуснее тилапии (она же "морской язык") ничего не ел.
Самая вкусная рыба, это колбаса! А самая лучшая колбаса-чулок с деньгами!
Для меня муксун.
которую сам с ловишь)))
Для меня сёмга :))))
СЁМГА ЗАПЕЧЁННАЯ: семга (филе) - 1 кг, сливочное масло - 2 ст. л. лимон - 1 шт. , перец - по вкусу, зелень (измельченная) - 1 ст. л. , ,шашлычный или острый томатный соус - по вкус, чеснок - 2-3 зубчика, соль. Филе нарезать на поперечные ломтики толщиной около 2 см и уложить на 4 листа фольги, предварительно смазанных жиром. Заправить лимонным соком, солью и перцем. Посыпать семгу зеленью, плотно завернуть в фольгу и запекать в гриле около 45 минут. В конце заправить рыбу шашлычным или острым соусом. К семге подают к столу подрумяненные в гриле тосты. Хлеб перед обжариванием сбрызгивают растительным маслом, а затем натирают зубчиком чеснока.
САЛАТ ИЗ СЁМГИ * вареная семга, нарезанная кубиками - 200г * салат-качанный - листы * .* отваренный рис - 100г* зеленое яблоко, морковь, красный перец, огурец - по 1 шт. * перец, нарезанный тонкими кружками - 1/4 стручка
для соуса: * апельсины - 2 шт. * оливковое масло - 100г * свежий базилик - 3 ст. л. , очень нежный!
Нарезать ломтиками морковь, красный перец, огурец, яблоко, салат. Тщательно перемешать все ингредиенты салата.
Апельсины очистить от кожуры, удалить косточки, нарезать кубиками и перемешать в миксере с остальными ингредиентами соуса. Заправить салат соусом.
Выложить семгу на салат из свежих овощей и подавать к столу.

Свежевыловленная.

На какой вкус а так Стерлядь.
дорада, сибас, брателла, хек и тунец лично мне очень нравятся
Для меня нет вкусней рыбы чем минтай, больше никакую не признаю. Муж рыбак опять принес хариуса и щуку, придется есть чтобы не обиделся.
естественно, осетр. а из более доступной - Буффало, сазан
РРРЫБА! ! Вся рыба! Любимая еда! Много! Дал бы кто! Всю жизнь мечтала о муже-рыбаке (живу на Ладоге) . НЕ ПОВЕЗЛО! ..
путассу (хороша для ребёнка - в ней почти нет костей)
телапия (особенно филе)
В СССР в студенческой столовой была по 24 копейки за порцию пюре картофельное с жареным палтусом. Самая вкусная рыба
СВЕЖАЯ! :)
С УВАЖЕНИЕМ, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Карась! Жареный с корочкой....
семга на гриле, карпик в духовке
хариус
Карпик с корочкой поджаренный!
Конечно же моя любимая рыбка это семга, форель и осетрина. А из более простой это сом и короп:)))
пангасиус классный, ну ещё разные красные рыбы
Жаренная
колбаса
Вообще легче спросить какая рыба не вкусная. Да вся по своему вкусная, даже потасу в муке обжаренная на уро идет
семга, лосось)
особенно на гриле, и в сочетании с сливочным соусом)
Форель на гриле..
самая вкусная рыба -это Колбоса)) )