Вторые блюда
С какими добавками приготовить рис? надоел обычный
Растерялся. Даже не знаю, с чего начать.... Плов, я так понимаю -разговор про него не идет . Ну ризотто например С морепродуктами. Или соус Болоньез сделай к рису Или соус по татарски. Или пережарь лук с грибами, чуть соевого соуса и смешай с рисом Тоже достойно. Или говяжий бульон и укроп или петрушка один к одному....
Огромное количество приправ и сухих и в тюбиках
с мясом, морковью, кинзой, барбарисом.
яичный блин и овощная смесь
добавки к рису: сушеная клюква, изюм без косточек, кедровые орешки, миндаль половинками, жареный лук, красная или черная фасоль.
смешать рис с черной чечевицей, жареным луком и специями : паприка, кумин, куркума. ( маджадара)
рис с жареной капустой
рис с машем, рис с нутом, рис с очень мелко рубленым куропом. ( зеленый рис по персидски)
рис с креветками.
праздничный рис с сухофруктами и орешками и жареным луком.
английский рисовый пудинг.
ризотто с шафраном.
рис с жареной капустой
рис с креветками.
английский рисовый пудинг.
ризотто с шафраном.
Приготовьте фруктовый плов.
Что ни вопрос, так какая то еда надоела. Предлагаю разгрузочный день. В смысле сутки. А рис мне нравится с красной консервированной фасолью и свежей зеленью.
Когда то была в гостях у постящихся. Угостили. Понравилось.

Карри
Яйцо
Зеленый горох
Кукуруза
Рисовая заправка как для суши
Чили перец
Яйцо
Зеленый горох
Кукуруза
Рисовая заправка как для суши
Чили перец
с чернилами каракатицы.... красота....

Жареный с соевым соусом, яйцом и овощами
овощную смесь туда добавьте - и будет вам вкусно)

Пережарить лук с тёртой морковкой и добавить шафран.
с мясом
Почитай про "кармен", вкусное блюдо, рис, мясо, соус
С табаско
Куркума, сухофрукты, зелень
Наешься пряностей и полегчает.
героин кокаин дезоморфин не пробовали, будет много новых ощущений от риса))))
Майонез идет
Я люблю лучок обжарить, добавить помидорки, получается соус, специи свои любимые, и все это в рис. Получается не сухо и вкусно)
С майонезом .
Жри, что есть.
С куркумой, будет пряный вкус и интересный отттенок