Вторые блюда

Американские бургеры - а я б запретил. Чем наши бутерброды хуже? Смысл переплачивать за эту американскую отраву?

Хлебушек на фотокарточке немного засох, а колбаска для бутербродов не лучшая
Aigul Djunusova
Aigul Djunusova
4 051
Лучший ответ
Ирина .... на второй сырокопченая, скорее всего, а на первой-сарделька не отваренная вообще.
Леонид Вячеславович!... Вам бы в Роспотребнадзор, а раздел Кулинария для Вас слишком"мелко",разгуляться негде!)))
Елена Шамова
Елена Шамова
82 888
никто не заставляет
GK
Gulnar Kudageldinova
96 577
Ирина Закирьянова У вас манго на аватарке или груша?
послушай,.. запретитель ****ов.... запрещай СЕБЕ.. начни с СЕБЯ
Опять же, фигня какая-то везде) Что бургеры, что "бутеры" на фото. Вам лучше одежду шить.
Марина Саргсян
Марина Саргсян
51 073
То что на фото умные люди вообще не едят, отходы химпрома. Бутерброд это вообще не русское).
*крис *
*крис *
66 504
То есть ты сторонник немецких бутербродов? Пищи немцев, котрые всю историю воевали с твоей страной? Ну ты и дятел...
S5
Shine 56
60 693
позвольте людям самостоятельно делать выбор, что покупать и что есть. Я не ем фаст-фуд, но смотря на те бутерброды, которые вы выложили, лучше съем бургер. Колбаса на фото из дешевых, одна отрава, а уж про бутер с майонезом говорить даже не хочется, потому что хуже сочетания и представить сложно. Хотя есть все-таки один плюс: посмотришь на такое и есть не хочется
я бы запретил не бургеры, а их любителей. На лесоповале есть много работы для этих бездельников.
а из еды бы запретил сами бутерброды. в нормальной русской кухне им никто не питался. Это порождение советского общепита
** М А Р И Я **
86 099
Американские бюргеры в Америке, ты их даже не пробовал никогда
Молдiр** Мураткыzы** Бюргер - горожанин, (учи немецкий)
Ты хоть раз работал на мясокомбинате в Останкино в советское время ...никогда бы ты колбасу не купил.
ПЕНДОСЫ СВОРОВАЛИ У НАС БУТЕРБРОДЫ И НАЗВАЛИ ИХ СЭНДВИЧАМИ
Екатерина Маркина Это Хлеб и Масло :-)
*крис * У кого у вас? Вы немцы?
Ну, запрещай. Кто-то что ли тебе запрещает запрещать?
что бы ты еще запретил?
А ты сам не готовишь что ли?
Бутеры и бургеры это разное, кто, что хочет, то и жрет, тока не в этих ларьках покупать
Вкусно же
Я раз в пять месяцев заставлю свою гражданскую жену есть гамбургеры, чизбургеры, чтобы она убедилась, что моя каша лучше.
Иногда берем ядохимикат. Осознанно. Типа 100 граммов колбасы.
Alia Maxanova
Alia Maxanova
3 430
Ой опять эти патриоты... Нравятся бутеры, вот и ешь свои бутеры. Какое тебе дело до гамбургеров? Мы живём в свободной стране и вольны делать то, что нам нравится. Я б запретил... Возьми и запрети! А то все слова в пустую кидаете, а толку 0
согласна, это всё обама, кто ест бургеры-тот марионетка трампа и пешка пендосовская. фу. А вот наше-русское-вот это мощь вот это вкус, это настоящий балдеж!
ЭНДО ФСЬО КОСМИЧЕСКАЯ ГОНКА! СНАЧАЛА БУТЕРБРОДЫ И БУРГЕРЫ, ПОТОМ НУ ПОГОДИ И ТОМ И ДЖЕРРИ, А ЧТО ПОТОМ? МЕДВЕДЕЙ БУДУТ НА СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ ЛОВИТЬ, ЧТОБЫ КАК И МЫ В РОССИИ, НА НИХ ЕЗДИТЬ?!

Похожие вопросы