Вторые блюда
Экзотические фруты: манго, кокосы, авокадо, помело - а я б запретил. Чем наши русские огурцы и помидоры хуже? Своё надо есть.
Наши натуральные яблоки пожалуйста.

Да-да! И обязательно это закрепить в поправках к конституции.
Тааак! вторая часть марлезонского балета... ну-ну, давай послушаем что еще бы ты запретил!)))
K Y
У вас надо все иностранное запретить))). Интересно что останется?) Ты помнишь что не привозное?
жри репу. россиянин))))))))))
так и ешь....
у меня свои ягоды из сада - клубника, смородина, крыжоПник... свои фрукты из сада - слива и яблоки... также есть "дары леса"- лесные ягоды (клюква, брусника, черника) и грибы.. а вот апельсины-лимоны.. манко-авокадо - приходится покупать - не растут они нас
Огурцы фрукты? Ну ни фига себе я от жизни отстала...
Эльвира Балакова ( Шульга )
Ды кокосы тоже на фрукты как-то слабо тянут. )))
Ваши русские помидоры сами русские узнали 60 лет назад.
Огурцы и помидоры - фрукты??? Огурцы и помидоры на Руси не выращивали.
...фруты...
Ну, не знаю: в детстве у меня из фруктов был только винегрет.
Ну так и ешьте их. А нам и с авокадо прекрасно живётся
Забавно! Моя бабушка рассказывала что, когда кто-то в деревне посадил помидоры, то все бегали смотреть на это чудо.... Прошло чуть больше 100 лет и это уже наш продукт.
Не надо запрещать. Хотя я предпочитаю более близкие нам овощи и фрукты, просто потому, что авокадо и манго в наших магазинах стоят дорого, а вкуса нужного не имеют.
Ты, это, Леонид, верно меркуешь.
Надо в жизни все попробовать.
Помидоры не фрукты, а на фото яблоки гнилые.
Я вот за орехами ходил тут...

Ну нам провинциалом хочется ведь экзотики, мы ведь не жрем их как картошку, иногда то позволяем себе, попробовать....
Так ешь, кто же тебе не даёт.
а я бы тебя запретила
не указ ты мне, и что есть мне не говори
во-первых, ты сравниваешь ФРУКТЫ и ОВОЩИ ???ничего так? или ты их не различаешь ?
во-вторых, ФРУКТЫ И ОВОЩИ лучше всего покупать и есть в ИХ сезоны! наши огурцы и помидоры только летом и в начале осени хороши, а большую часть года они дорогие и БЕЗвкусные !
и напоследок))) фрукты и овощи просто надо уметь выбирать !
Ну вот и жуй яблоки да груши. Кто тебе мешает...
что растёт в России матушке кушать необходимо, ягоды и овощи, а кому нравяться заморские ,
надо вас в правительство