Вторые блюда
Какое блюдо очень вкусное, сытное и не требует много средств для приготовления?
Что-нибудь из бобовых: горох, фасоль, чечевица... потушить до мягкости, приправить перцем, жареным луком. Если есть копченость - будет еще вкуснее
Лариса Наумушкина
Хорошая идея, но нужен рецепт) а так - супер).

Лариса Наумушкина
Жаркое?
Блины
суп из куриных суповых наборов - сами варятся - если и очищеную картошку в бульоне сварить то будет и первое и второе - в бульон потом бросить лук и вермишель
гобаожоу
Если стоит вопрос так, что приходится экономить на питании, я бы пекла пироги дрожжевые, хоть с капустой, хоть с самой дешевой рыбой, это очень сытно и дёшево . Рис а-ля плов, но без мяса, на жире, можно с салом - это тоже нажористо и дёшево . Ну, и домашние овощные заготовки с картофелем или макаронами, курица по акции, в котлеты побольше булки и тд .
Держитесь, все неприятности -временные .
Лариса Наумушкина
))) не приходится особо экономить, но и тратить неограниченно на питание тоже не хочу.
Татьяна Жаркова
Да точно, я всегда говорю - пеките, пеките, да еще тесто сами ставьте - очень экономно выходит. По утрам кашу
жареная картошка и горошница
Бульон с хлебом
Картошка с грибами.
Жареная картошка с котлеткой, можно еще с грибочками...
Пицца, которую курьер привез)))
Картошка с мясом в рукаве.
Лариса Наумушкина
Рукава нема
Aigera )))
Все сложить на противень, сверху накрыть фольгой.
Макароны + тушенка = дешево и сердито))
Татьяна Черепович
1) тушенка слишком дорогая. 2) сейчас настоящей тушенки не найти - сплошные соевые шматки
Ленивые голубцы: рис, капуста, фарш, морковка, лук.
Котлеты

Лариса Наумушкина
Не умею
Жареная картошка
макароны с сыром или фаршем, пирожки с любой начинкой, сырная пицца
Драники. Сырники.
Лариса Наумушкина
Не очень сытное
Наталья Колесникова
драники сытные. ну горошницу сварите с зажаркой на сливочном масле.
Макароны по флотски. Да обычные котлеты собственно - одно из самых быстрых блюд. Пюре. Картошка жареная. (пюре быстрее)
...
ДОШИРАК
Но я так понял дело не в быстроте, а в экономии?
Тогда пеките. Пирожков можно нафигачить за 10 минут хоть с картошкой. хоть с капустой, хоть с луком-яйцом, с сайрой-консервами, да с чем угодно.
Утром кашу, оно и полезно
...
ДОШИРАК
Утром кашу, оно и полезно
Татьяна Дудникова
Да он еле острый
Яйцо всмятку)
Хлеб с колбасой
Вареная гречка с сосисками и кетчупом или лечо