Вторые блюда
Еда в поход. Какое блюдо можно взять в поход, для вкусного, сытного перекуса?)
Бутерброды? Или каши? Или котлеты из красной рыбы?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тушенку с гречкой))
Татьяна Курбанова
Конечно же котлеты из красной рыбы.... иначе это не поход!))))))))))))))))))))
Дарья Шнайдер
и кофемолку с туркой
Армейский сухпай.
пирожки, бутерброды. Сосиски на костре поджарить
Татьяна Курбанова
А ты что, вечно в ответах сидишь?) Или домохозяйка?)
куру и хлеб
В поход обычно берут тазик оливье, сковородку котлет и ведро борща
Татьяна Курбанова
Вот вот вот! Эт пральна! Эт пральна!)))))))
Aktolkyn Ikhsanova
И мешок картошки, чтобы запекать!)
Консервы, тушёнку, картошку, хлеб. Что ещё надо то в походе? На то он и поход.

в походе есть надо, а не перекусывать!!
возьми крупы, тушенки, и свари суп или кашу
В зимние походы на перекус всегда берём сало. Оно на морозе не замерзает...
Если на 1-2 дня, то берите все что захотите, можно и мороженное в термосе взять.
А если вы собрались в нормальный поход. То тут, составление раскладки целое искусство, опытный начпрод может составить разнообразное меню, так что бы группа не была голодной и не тащила лишний весь, при этом ещё и учесть всякие аллергии, особые диеты участников и пр.
Смотря чё за поход планируется :-) Если с возможностью достаточно продолжительного привала с костром, то я бы взял тушенку, крупы какой-нить, хлеба и немного овощей. :-\ Ну а там либо каша с мясом и салатом, либо рагу с овощами и кашей! :-)
Если поход обещает быть достаточно сложным и продолжительным (сутки как минимум), то тут, как уже писали выше, лучше взять какой-нить ИРП (сухпай. Армейский или гражданский - для туристов и охотников).
Ну а если речь идёт о небольшой вылазке "до речки и назад", которая займёт часа 3-4 имаксимум, то я бы взял бутылку с водой и пару-тройку бутербродов :-)
Сухой паёк купи!
вариант с армейским сухпаем выше - оч. интересный, подумайте об этом - атмосферно же ж
если именно ПЕРЕКУСИТЬ
варёные яйца - по 2 на взрослого, можно майонез к ним взять в мягкой упаковке - белок создаст ощущение сытости надолго
я делал бутерброды
жаришь омлет из 3-4 яиц потом режешь пополам и кладёшь на цельный, неразрезаный ломоть чёрного хлеба, получается 2 больших бутерброда с омлетом. называется "подрожник", заворачивается в фольгу
если именно ПЕРЕКУСИТЬ
я делал бутерброды
Плов.. Еще Александр Македонский своих воинов кормил в походах...
Бутерброды, консервы, чай.
Можно сделать клаб сэндвичи с собо, с красной рыбкой, креветки заранее очищенные, чтоб там руки не пачкать, кофе в термосе, салатик из свежих овощей (помидор, перца красного или желтого, огурчиков и салата крес или романо) и колбасную нарезку