Вторые блюда

Ты кушаешь кукурузу? И в каких салатах?)

Только в салате с крабовыми палочками. Но больше всего люблю в початках молодую кукурузу
Анжела Бельская
Лучший ответ
Я ее покупаю для рыбалки …а салаты с ней делаю очень редко))
Кормлю ей рыбу
Елена Серикова
Исключительно в "Крабовом".
А так, хорошую консервированную кукурузку я люблю просто так есть, без ничего.
Про вареную молчу, она вне конкуренции..
Наринэ Григорьян У тя изо рта пахнет)))))))
Я ее ем, а не кушаю. В початках, из банки не люблю и в салате ее не понимаю.
когда жрать нЕчего - то кушаю кукурузу початок, нравится эта еда но только в зубах сука застревает, ещё воздушную кукурузу нравится есть когда кино смотришь но только иногда она сука твёрдая бывает, это не нравится
И просто вареную, а так салатов 20 могу сделать с ней..
Марина Галкина
Кукурузу ем только так
Кукуруза + курица (копченая либо отварная) + сыр + ананас + соус (майонез или подобный)
Кукуруза (банка) + фасоль (банка) + сухарики (пачка) + майонез
Кукуруза + колбаса + сыр + огурец
Крабовый выше написали
Просто кукуруза)
Наринэ Григорьян Вы толстеете с кукурузы?)
только в мексиканском "Chili corn"- не ем я хрущатину.
Яйца, крабовые палочки, лук, кукуруза, майонез....
Ем как дополнительный гарнир. А в конце лета люблю отварную с солью
Олеся Бабкина
КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА КУКУРУЗА
Юлия Пикуль
да. так и называется салат "Кукурузный".
Кукуруза 200 гр
Помидоры Черри 150 гр
Болгарский перец 100 гр
Авокадо 100 гр
Кинза 10 гр
Лук красный 35 гр
Лимон 50 гр

РЕЦЕПТ
Шаг 1.
Порезать помидорки на четверти.
Шаг 2.
Болгарский перец порезать кубиками.
Шаг 3.
Мелко порезать лук.
Шаг 4.
Авокадо разрезать пополам, вытащить мякоть и порезать на кубики.
Шаг 5.
Измельчить кинзу.
Шаг 6.
Все положить в миску, сбрызнуть соком лимона, посолить, поперчить и перемешать.
Шаг 7.
Отмерьте свою порцию. Ваш вкусный и полезный салат готов!