Вторые блюда
☆☆☆ вопрос к Женщинам... чем будете балавать вкусным своих Мужиков послезавтра?! ☆☆☆
Таджин с мясом и картохой
Женечка Кияева
Таджим*?! Ху из вис?!
Женечка Кияева
Таджин* тоесть
Блинчики испеку. а начинка (серединка) -это будет зависеть от того, сколько мой"генерал"денег в дом принесет))))

Женечка Кияева
Логично!!! Умачка!!!
ничем, у моего мужа жизнь вокруг пупка не вертится и праздник с едой никак не ассоциируется. Если бы у него смысл жизни был в еде, выбрал бы себе повара в жены
шашлыки будем жарить, но это муж нас всех будет баловать, ими занимается он
Мы каждый день нормально едим, не придумывая праздников и поводов .
меня кошка порадует, если не наблюёт
Любимыми блюдами: заливным языком, рулетиками из лаваша с сыром и с/с форелью.... тортик будет обязательно, "Муравейник"
Ничем. Не считаем это важным праздником. С друзьями пойдет отметит, а чтобы дома пиршество устраивать-точно нет.)
Ничем. Не поздравляем в семье мужчин, которые не служили и это не считается чем-то обидным. И не обижаюсь, если меня не поздравляют, руководствуясь правилом "не рожала - не женщина, значит 8 марта не твой день"
Татьяна Королева
Вы по-моему, 8 марта с днем Матери перепутали))
Начну сегодня вечером - пожарим шашлычок!
Закажу шашлык, куплю коньяк)) а себе бельишко)
Женечка Кияева
Вдохновили наконец то)))))))))))
Друг в гости позвал, если жена его новая молодая что своё состряпает, не магазинное, буду удивлён.
Пока это секретная информация.
Военная тайна.))))
У меня уже есть ежики из риса и куриного мяса со сметаной, целых два противня запекла вчера ..
Нажарю котлет по министерски, отварю картошечки и оливье для папы, мужа нет
Конечно что-нибудь вкусное приготовлю, праздник же.
Нетуть мужиков уже. Когда были, готовила мясо (запекала или отбивные), шубу, сырный, домашние соления.