Это как с картофельными чипсами - сделайте их дома и они после магазинных покажутся вам пресными и безвкусными.
Естественно в магазинный фарш добавляют вкусовые добавки и многим он кажется вкуснее.
Вторые блюда
Почему покупной фарш вкуснее своего домашнего?
Фарш он и в Африке фарш, только дома кто делает добавляет приправы и всякую ненужность типо хлеба и того хуже манки .я ем чистый фарш магазинный (курица или утка ) соль перец максимум !
С глутаматом
Армянское радио отвечает:
Потому что из твоих рук выходит то что выходит из того, из которого места они ростут
да что вы говорите?.. так добавьте в свой - кожуру, пленки, вчерашний заплесневелый батон.... простроченные несписанные котлеты - вот и добьетесь того "незабываемого " вкуса.... да, и мясо не забудьте уронить и повалять пару раз... желательно на лестничной клетке
Не надо домой притаскивать всякое гавно и делать из него фарш
Потому что покупной фарш несколько, как бы сказать, улучшен, поэтому кажется вкуснее. Но всё в этом мире относительно...
Нет у тебя никакого фарша, и не было, троллина....
Наталья Гришаева
Где я говорил что-то про Чудинова? Почему он мой? Где я что-то говорил о школьной истории и почему она зазомбирована?
Сырой съел? ..так в покупном больше сои, вот и вкуснее.
Ран Микки
Нет, обжарил.
Хреново готовишь, наверно.
..не правда...
Любой покупной фарш СМЕРТИ подобен для меня.
Попробуйте в свой домашний фарш добавить любимых приправок/специй-может тогда мнение измените... и еще-есть такой сорт-"котлетное мясо",а из чистого, зачищенного мяса фарш, вернее изделия из него, будут сухими-придется вбурахивать добавки для сочности и мягкости
что вы так все про покупной??? есть магазтны. где крутят на глазах у покупателей!!! на рынке я не покупаю.... а потом если чисто говяжий или с добавкой свинины!! вкусы разные!!! и людт разные любят!!! можно подумать никто не покупает полуфабрикаты или готовые салаты? тогда и хлеб не покупайте!
Видимо или вы не умеете выбирать мясо на рынке либо ваш организм привык считать мясом жилы кожу и хрящи, главные компоненты покупного фарша.
Распространенное мнение, человек, который давно (никогда?) не ел натурального, считает еду с
различными "улучшайзерами" вкуснее.
Мне проще купить мясо самому и измельчить, чем угадывать, из каких частей туши (и мясо ли) производителю пришло в голову превратить в фарш...
различными "улучшайзерами" вкуснее.
у нас домашний лучше, никакой магазинный не сравнится
По тому, что у вас плохой вкус и крепкий желудок.
фарш, тоже наука, перекрутить. это еще не фарш
А мясо, которое Вы мололи, было из домашней свиньи или из купленной?
Можно было бы сравнивать фарш из того самого животного, если же животные были разные то учитывать нужно все: возраст, откорм ...
Возможно что изначально мясо, из которого мололи фарш не Вы, было лучше.
Вы кушаете сырой фарш?
Ран Микки
Нет, я обжариваю.
Saya Assylbekova
Ничего такого тут нет)
Возможно потому же почему многим людям еда из магазина кажется вкуснее своей. Проблема скорее всего в руках