Вторые блюда

Почему печень такая невкусная? как будто покрышки жую - да еще и горькие. Зачем ее вообще в столовых готовят?

дебилы, мля.... готовить не умеют...
или ты Ганибал Лектор?!
Виктория Званчук
Лучший ответ
Может потому что вы ее готовить вкусно не умеете?)
Неумёхи, похоже, готовили...
Т Т
её пережарили вот она и стала резиновая
В столовой едите? Ну так там повар-узбек, который её готовить не умеет. :о)
не правильно приготовлена, должна быть нежная и вкусная
@.........@ Медицина
Дефрост. При оттайке внутри кристаллы льда режут наружные слои из которых вытекает в канализацию всё самое вкусное сочное и ценное питательное.
Чем меньше печень жарят, тем она мягче.
Kenschinw1989
Будут готовить пока покупают. Спрос-предложение
пережарили.. 3 минуты и готово.. а так покрышки, хотя и не пробовала..
Неправильно готовили
Таня Черных
Готовить надо уметь, обожаю печень...
Айна Жамбоз
Готовили не правильно. Зажарили до состояния подошвы.
Это традиция с совка пошла, я думаю что лет 20 пройдет и она вообще потеряет былую популярность.
Печень очень вкусная, с кривыми руками только готовить не надо
Неправильно приготовлена. горькая-желчный поврежден при обработке.
Там много витамина А и много витамина Д. Печень очень полезная.
Наталья Майер
Неправильно приготовлена. Горечь бывает от попавшей желчи или свиная печень горчит.
Ai_Ledi Мiledi
Вам её плохо приготовили...
крайне полезная для кровообращения и богата витамином B12, который ты вряд-ли где-то еще найдешь)
А вы сами себе ее приготовьте. Мы вот так готовим и очень вкусно получается всегда! https://edamore.com/kak-vkusno-pozharit-pechenku/
Неправильно приготовлена.
Ольга Ларина
Не кушайте.
Скорее всего тот кто ее готовил не правильно приготовил.
Софа Пантюхина
Печень надо уметь готовить. Когда она правильно приготовлена - очень вкусное и полезное блюдо.