Вторые блюда
Почему перловая каша невкусная?
Гадость несусветная, это пластик какой-то.
Так и есть)
У нас зовут её шрапнелью. Похоже.
с тушенкой очень вкусная или ош сварить из неё
В армии наелись
Пюре картофельно-ячневое +
Ингредиенты:
5 картофелин,
2-3 столовые ложки ячневой крупы,
4-5 стаканов воды,
½ чайной ложки смеси молотых суповых трав (укроп, петрушка, тмин, сельдерей, кориандр, кардамон, базилик, мята, шалфей и т.д.)
1-1,5 чайных ложки бульонного порошка.
Процесс приготовления:
Очищенный и промытый картофель очень мелко нашинкуйте и положите в кастрюлю, залейте водой, так чтобы вода покрывала овощи на палец, добавьте крупу и поставьте вариться. Помешивайте после закипания воды. Когда картофель будет готов разотрите его толкушкой.
В готовое пюре добавьте порошковый бульон и хорошо размешайте.
И любая каша будет вкусной, если туда добавить порошковый бульон
и нерафинированное растительное масло.

5 картофелин,
2-3 столовые ложки ячневой крупы,
4-5 стаканов воды,
1-1,5 чайных ложки бульонного порошка.
Процесс приготовления:

Просто добавь ......................мяса и побольше ;)
1 - повар не умеет готовить
2 - дело вкуса.
Так это гарнир. Все каши невкусные тогда уж. И рис особенно. Да и макароны тоже. К ним надо мясо подавать, с подливой или соусом. Тогда вкусно будет

Просто нужно уметь приготовить)) а лучше гарнир!) Это вкусно
Готовить надо уметь)))
галина бланка сделает любую кашу такой вкусной, что будешь просить добавки
Потому, что Вы по всей вероятности не умеете её вкусно приготовить.
Вот предлагаю Вам мой рецепт.
Каша гречневая,рисовая,перловая с грибами,морковью и луком.
1 средняя луковица.
1 средняя морковь,
200 гр грибов шампиньонов
1 стакан 250 гр крупы,
2 стакана воды для гречневой каши,3 стакана воды для рисовой и перловой.
3 ст.л растительного масла.
Разогреть на сковороде растительное масло и обжарить до золотистого цвета нарезанный лук.Затем добавить натертой на крупной терке морковки и жарить еще 3-4 мин.В конце добавить нарезанные грибы и тушить все это до готовности.
Отдельно отварить кашу.Когда каша будет готова,добавить грибы с овощами.И сразу же в горячем виде подать к столу
Приятного аппетита.
А если еще и сосиску к каше добавить, то очень вкусно будет.
Вот предлагаю Вам мой рецепт.
1 средняя луковица.
1 средняя морковь,
200 гр грибов шампиньонов
1 стакан 250 гр крупы,
3 ст.л растительного масла.
Приятного аппетита.

Надо добавлять воду сахар и соль
это тебе только так кажется
Тушонку кидай в нее...
Екатерина Сажина
тушЕние. тушЕнка
да
Вкусная еда или нет в большой степени зависит от того сколько дней человек не кушал...
На вкус и цвет товарищей нет