Вторые блюда

Почему каша невкусная, а мясо вкусное ?

Потому что ты хищник. Корова вот мясо не любит.
Алымкан. Кулматова.
Лучший ответ
Елена Имамова человек всеядный
Какой повар - такая и каша.
пшенка с кимчи очень вкусная
Всё просто... зубы есть Мясо жуёшь, а кашу нет.
Когда зубов нет - то мясо не вкусное, а кашу даже жевать не нужно.;)
Вкусы меняются с возрастом. После пятидесяти многие женщины не любят мясо, хотя в молодости очень его любили.
Фатма Нене
вы просто не вкусно ее готовите
Ольга Иванова
Зависит от каши... стоит, например, приготовить манку без молока, как это будет блевотина по вкусу... но с молочком уже на уровня мяса.
Ну а мясо просто всегда вкусное, если свежее.
Наверно по принципу :"Не любите кошек? Вы их просто не умеете готовить" так и с кашей
Значит, просто кашу не умеете готовить))
Зухра Мусина
Мало каши ел....
Недоварена, недосолена, подгорела, да ещё и не перебрали, а варили с мусором, угадал?
Гульсум Арсланова нет.... я вообще, в целом.... все каши невкусные, а все мясо вкусное
научитесь ее варить
Полное вранье! не умеете готовить!
[ Ляззат ]
Потому что у тебя такие вкусы или просто так совпало, что мясо которое ешь, готовят хорошо, а каши плохо.
Елена Slutchanka
Потому что ты мужчина
Совмести кашу и мясо.
Ну вообще мясо само по себе тоже не будет вкусным, если его правильно не приготовить, не посыпать приправами и залить соусом. Я бы лучше кашки поел, чем обычную варенную грудку
Мясо всегда вкуснее)
Потому что каша имеет один вкус
А мясо в прошлой жизни ела разные зерна и растения...