Вторые блюда
Когда наконец запретят химическую еду (E,ГМО, сахар, глутамат)? Мне уже надоело, что я наедаюсь этой химии и потом у меня
Болит голова, болит живот, всё отваливается и т. п. Я хочу есть натуральную еду, какую ели наши предки миллионы лет назад.

хоть щас возьми и запрети
Елена Макина
Ну. чего он медлит? Мы ждём
Так вас не заставляют это есть КУпите капусту и морковку с картошкой
В рыбе -окунь, судак, щука
Нашли 7ПДК по содержанию ртути.
В обычных водоемах РФ
Откуда, а из КНР, с осадками попадает
Нашли 7ПДК по содержанию ртути.
В обычных водоемах РФ
Откуда, а из КНР, с осадками попадает
глутамат то чем вреден??
Сам выращивай, будешь уверен в составе)
запретите
В тебя насильно его впихивают, вкалывают, вливают, вспринцовывают? Если да, то обратись в полицию. А если сам ложкой своей рукой в свой рот кладёшь- то это твои проблемы.

1) давай. Запрети.
СЕБЕ.
Или у тебя силы воли нету??
Слизняк?
2) только шизофреников пугает наличие химических элементов в пище. В мире ВСЁ сосотоит из химических элементов, в том числе с литерой Е

СЕБЕ.
Или у тебя силы воли нету??
Слизняк?

Асель Нуржанова
Сам жри такие химозные яблочки.
Асель Нуржанова
В нормальных яблоках (наших не привозных) нет химии.
Я вот дом купила и землю. Нет у меня больше твоих страхов.
Ну скачал ты таблицу, а дальше что?
Проперделся?
Ну так вали жить в лес и жри кору
От кулинаров то что хочешь? Когда у человеков голова больная, это к врачам идти нужно, а не в интернет к кулинарам.
Так не пупай и не ешь. Почему это нас здесь в этой теме должно волновать? Иди к врачу.
Если это запретить в стране не будет продуктов, а те что будут не будут отличатся от овна, в стране будет голод, а это раздражает и злит людей и может привести к революции, Наш низкорослый революцию не допустит, он ещё весь мир не завоевал.
Ну хоть соды нет в табличке)
И? Сомневаюсь, что насильно запихивают в рот химию и т. п..
Елена Макина
челюсти, наверное, разжимают..
Глюкоминат натрия.
Меня на него крепко подсадили родители.
Вегета.
Без нее еда безвкусная.
Я читал, что обычных вкусов четыре.
А Вегета дает пятый.
Гораздо вкуснее.
Меня на него крепко подсадили родители.
Вегета.
Без нее еда безвкусная.
Я читал, что обычных вкусов четыре.
А Вегета дает пятый.
Гораздо вкуснее.
Так идите в лес, собирайте ягоды, выращивайте овощи, фрукты самостоятельно. Держите скотину. Наши предки жили именно так, а не покупали все готовенькое и полезное в магазинах.
У тебя есть выбор. ты можешь например сам выращивать свою еду
Мне кажется, что не запретят никогда, особенно в наших странах. Им важнее деньги, а не люди.
Собирай команду и езжай в деревню!
покупать простые продукты.