Вторые блюда

Коричневые яйца - это ГМО? В СССР коричневых яиц не было. Вот так вот нас и пичкают химией. А потом мы удивляемся откуда

у нас столько болезней; откуда берутся все эти коронавирусы и прочее.
Mara S.
Были коричневые яйца в СССР, в 80-х точно.
Просто куры рыжие.
Светланка Д
Лучший ответ
Да они всегда были Я их всегда покупаю Это от темных куриц
Громова Юлия
что, в дурке выходной?
походу ты не жилО в СССР
помоему ты неграмотный дегенерат.
Цвет яиц зависит от породы кур. И не всегда цвет кур влияет на цвет яиц.
Аня Аня
как это не было, ну где-то вели одну породу и олухи думали что так везде
Elvira Zaripova
цвет яйца зависит не от цвета курицы, а от породы, и да, в СССР яйца кремово-коричневого цвета были
Дядька, элементарный вопрос: какого цвета помидор и морковь? Красного и оранжевого? Садись, 2, ибо это генетически модифицированные продукты, а настоящий помидор жёлтого цвета, а морковь фиолетового.
Юлия Букреева
Светлана Жемчугова надоевший до остервенения
старый пошляк .
близко ни к юмору. ни к сатире не стоял и не лежал.
ибо авторы текстов измельчали кошмарно. а вкуса у чела нет-только бабки и бабы. интересуют.
пора бы уже проводить со сцены.
Светлана Жемчугова тебе никто не мешает. живя в 2020 упиваться воспоминаниями. возможно. лучшего в твоей жизни 30-летней давности.

это старость на пороге...
живи сто лет.
спроси у негров
Это порода кур.
Mik@@@ Lucky
Курицы-мутанты - это клево))
Ну и чушь. Темные яйца несут темные куры! А белые куры - белые яйца.
прищемил что ли? дело- действительно- гмно....
Цвет яиц зависит от породы, а не от окраса куриц, как здесь наивно полагают. Кстати, существуют породы, которые несут голубые, зеленые или розовые яйца. Откуда знаю? Шесть лет уже занимаюсь фермерством.
Рита Герилович
Аня Аня а черные куры Аям-Чемани несут черные яйца. Это разрыв шаблона для автора вопроса ))
а вот у нас в 60е годы были и пестрые и черные, а яйца они несли кажется белые. Тогда породы с коричневыми было редкостью
пздц, коричневая яйца несут рыжике куры.. а ты не знал? У нас в холодильнике постоянно яйца домашние и все коричневые прикинь
Не хер макать свои яйца в чай
коричневые яйца несут другая порода кур это нормально, а вот чем их кормят вот это да там может быть добавки и всякая хрень включая антибиотики и ГМО, ну не может курица за месяц-полтора из цыплёнка дорасти до такого состояния
Юлия Гуртовая
идиот, ГМО это полезно, хотя бы изучи что такое ГМО прежде чем позориться