Вторые блюда

Завтра 8 марта. Денег на дорогой подарок нет ((( , что делать, может щи приготовить?

Assem Kunanbayeva
Уйди, чтоб отдохнули от тебя все..
Наталья Шалапаева
Лучший ответ
Марина Кривенко все это кто
бриллианты, цветы дари Но это конечно все в виде смайликов в ватцапе
Ирина Карева ....в одноклассниках)
цветы подарить
Надежда Рон
цветы
Svetlana Sukhoparova
тебе на 23 что подарили? давай от этого плясать. Если них.. не поздравили, значит нема за шо было.
Assem Kunanbayeva С таким подходом, щи и без мясо сойдёт))
Дык не только щи, а ещё и драники. И салатик какой то там с майонезом. Пусть хоть 2 компонента: свекла да чеснок. А с майонезом будет нормально. Ну ещё компотику-киселю сварить
Ну еще желательно кой-какой марафет в хате навести: полы помыть, пыль вытереть, посуду вымыть. Может и белье выстирать и коврики выбить на улице.
Щи - охрененная мысль)) Я бы удавила своего, если бы попытался)) Лучше ничего, чем загадить кухню и перепортить тучу продуктов))
Баян Кадырсизова Спасибо)))) любви вам и радости, получайте удовольствие от жизни)))))
Да хоть и открытку подарить можно, даже своими руками сделанную.
дело не в подарке, а во внимании. Если вы дороги этому человеку, то и простые слова от сердца ему будет радостно слышать, если дарите по принципу "потому что надо", то нет смысла разбиваться.... что смогли-то и подарили.... Вы от балды подарили и она также приняла:))))
Ирина Ирина
можешь иваси пожарить или павлина запечь.)) 0
Щи? Крутой подарок
надуй презерватив гелием
Olha Polischuk
И коробочку - женщины любят коробочки. Они туда складывают всё - от бусс и трусов, до зимних вещей и батинок
Плов.
Нормально. У меня был бы шок, если бы мой муж приготовил что-нибудь из еды, не знает даже как к плите подойти.
Щи хоть *** полощи))
Юлия Головина
Приготовьте пиццу, будет вкусно
Марина Кораблева Ну ты как дитё, честное слово...
букет
В подарке главное не стоимость, а как его приобнесешь, главное внимание