Вторые блюда
Завтра 8 марта. Денег на дорогой подарок нет ((( , что делать, может щи приготовить?
Уйди, чтоб отдохнули от тебя все..
Марина Кривенко
все это кто
бриллианты, цветы дари Но это конечно все в виде смайликов в ватцапе
Ирина Карева
....в одноклассниках)
цветы подарить
цветы
тебе на 23 что подарили? давай от этого плясать. Если них.. не поздравили, значит нема за шо было.
Assem Kunanbayeva
С таким подходом, щи и без мясо сойдёт))
Дык не только щи, а ещё и драники. И салатик какой то там с майонезом. Пусть хоть 2 компонента: свекла да чеснок. А с майонезом будет нормально. Ну ещё компотику-киселю сварить
Ну еще желательно кой-какой марафет в хате навести: полы помыть, пыль вытереть, посуду вымыть. Может и белье выстирать и коврики выбить на улице.

Щи - охрененная мысль)) Я бы удавила своего, если бы попытался)) Лучше ничего, чем загадить кухню и перепортить тучу продуктов))
Баян Кадырсизова
Спасибо)))) любви вам и радости, получайте удовольствие от жизни)))))
Да хоть и открытку подарить можно, даже своими руками сделанную.
дело не в подарке, а во внимании. Если вы дороги этому человеку, то и простые слова от сердца ему будет радостно слышать, если дарите по принципу "потому что надо", то нет смысла разбиваться.... что смогли-то и подарили.... Вы от балды подарили и она также приняла:))))
можешь иваси пожарить или павлина запечь.)) 0
Щи? Крутой подарок
надуй презерватив гелием
И коробочку - женщины любят коробочки. Они туда складывают всё - от бусс и трусов, до зимних вещей и батинок
Shemshat ****************
Ой ага))
Плов.
Нормально. У меня был бы шок, если бы мой муж приготовил что-нибудь из еды, не знает даже как к плите подойти.
Щи хоть *** полощи))
Приготовьте пиццу, будет вкусно
Марина Кораблева
Ну ты как дитё, честное слово...
букет
В подарке главное не стоимость, а как его приобнесешь, главное внимание