Вторые блюда
Что приготовить на 8 марта женщинам? Горячее-мясо, а гарниры и прочее? Готовлю один-поэтому замысловатого ничего не надо
..ну если мясо на горячее будет.. то отварная картошка присыпанная укропом просто в тему...)... салаты можно и не готовить.. обойтись свежими овощами.. или маринадами.. торт и купить можно... и нечего запариваться....)...
На гарнир - кускус, с ним же можно сделать салат и даже десерт.))
есть формочки для карвинга, но если их нет то можно брать для печения и вырезать закусочные продукты из форм
будет смотреться отлично и креативно
рафаэлки овощные салатные
запечь можно картошку в пакете или просто пюре
торт соответствующий тиматике
будет смотреться отлично и креативно
рафаэлки овощные салатные
торт соответствующий тиматике
Рис, кекс, макароны,
Учитывая, что дамы помешаны в большинстве на своем весе, то в качестве гарнира - овощные смеси типа мексиканской (можно и потушить, можно и отварить).
И использовать сырную заправку (мягкий сыр типа сиртаки и немного оливкового масла) вместо майонеза.
И фруктовый десерт - порезать в креманки мандарин или апельсин с бананом и яблоком, сверху мороженное и посыпать шоколадом.
торт
Говядину по-французски. Отобьешь мясо. Положишь на противень. Сверху лук репчатый колечками. Дальше - тертый твердый сыр. Потом - майонез. И - в духовку. Посолить не забудь. 200 градусов. Готовить 1 час.
Пост.... Кусочек хлеба
Сегодня готовила на завтрак. Картошка нарезана и отварена вчера. Половинку куриной грудки разрезать вдоль на 2 стейка, я не отбивала молотком, немного присыпала содой, буквально как посолить мелкой солью, немного натёрла мускатный орех на стейки, посыпала тимьяном сухим и поставила на час в холодильник. Картошку обжарила со всех сторон в масле. Выложила на горячее блюдо. сТЕЙК ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫНУЛА ЧТО БЫ НЕ БЫЛ ХОЛОДНЫЙ, ОБВАЛЯЛА В МУКЕ, НО МОЖНО И В КЛЯРЕ И ПАНИРОВКЕ... Я В ОДНОЙ МУКЕ... И ОБЖАРИЛА НА СРЕДНЕМ ОГНЕ МИНУТЫ ПО 4 С КАЖДОЙ СТОРОНЫ. сЕРВИРОВАЛА.

Дамам к мясу - рис...
Огурцы с помидорами и прочей зеленью нашинковать и изобразить салат.
И бутылочку розового полусладкого на стол)) Калифорнийское неплохое...
Лекгие салатики, фруктовые нарезки, вместо торта мороженое.
закуску (салат) "Тюльпаны "
Я своей приготовлю яичницу, пусть знает после 20 лет в браке, что я еще и повар офигенный
здесь посмотри http://restorator.name/retsepty/goryachie-zakuski.html
пирожные купи, завари ароматный чай, розочки купи или одну хотя бы уже, приятные слова, обнимашки.... это уже очень приятно)
а сам так можешь сделать вкусный легкий салатик например....
салат, закуски или пироженые
Овощная запеканка - цветная капуста, фасоль в стручках, молоко, яйца, сыр!
салатиков наделайте каких-нибудь безмайонезных, они будут рады