Вторые блюда
Какая паста (макароны с добавками) ваша любимая? Как готовите?
Паста с грибами и сливками..
Любимая или Песто или грибной соус... и пармезана сверху побольше.... ммм)
с сёмгой в сливках
соусы сама делаю из своих овощей на основе томата с разными добавками, очень вкусно грибы+баклажаны+фарш свиной постный, на зиму закрываю соусы в баночках
пасту сейчас чаще беру Барилла
готовить пасту научилась в Италии, рецепты есть в инете, длинно писать
пасту сейчас чаще беру Барилла
Папарделле с грибами

с морепродуктами в сливочном соусе
Спагетти 7ка барилла. Сливочный соус лук грибы
а блендамед чем не понравился?
есть еще ГОИ
Анна Стекачёва (Теплова)
А мне Сплат нравится.
Последнее время покупаю гречневую
С котлетами делаю
Маргарита Эльмурзиева
Не слышала про такую
Макароны по флотски. Наливай. Я всеядный!
Все рано или поздно надоедают
Чередую
Барилла спагетти и спиральки, шебенкенские бантики и полубублик, из тонкой вермишели варю молочное. Из гнезд макфа невестка в духовке блюдо делает
Чередую
Много, если честно... Любят у меня макароны по-флотски, фарш с луком и много перца, с тушеными овощами, только варю макароны отдельно, а овощи тушу отдельно, потом сверху на макарончики, с сыром, с обжаренным беконом, с тушенкой (домашней), в виде запеканки слоями с фаршем, с заливкой каким-нибудь соусом (бешамель, например), или яйцами заливаем с пряностями и специями, просто могут перемешать с обжаренным кусочками мясом или филе курицы, просто с жареным луком (много)...
Блендамет
Паста с кальмарами, с семгой в сливочном соусе, с грибами))
Смазка для секса
мясная лазанья с соусом болоньезе
Средиземноморская с морепродуктами.