Вторые блюда

С какими добавками макароны вкуснее всего?

Это у кого какие вкусы. Мне нравятся макароны со свиной поджаркой в томате. Да и запечь можно с творогом и яйцом. Тоже весьма достойно.
Лидия Турчина
Лучший ответ
С мясом с сыром с кетчупом
Мясо. Макароны по флотски,
Мои с сыром любят. И обязательно изначально заправляю сливочным маслом (82,5%).
Татьяна Ефремова Сделаю сегодня))) привет
Галия Медебаева Сыр в пост нельзя вкушать
сыр, морепродукты в сливочном соусе
С сыром, или с такой подливой: курица, грибы под сливочным соусом и сверху сыр.
Fatima Ergasheva
Карбонара одним словом..
Лия Инджгия
Галия Медебаева На фото сущность, но не человек
Обжаренные на сливочном масле. Когда варишь - не солить, а солить когда обжариваешь.
С мясными)) У тебя же азу наготовлено - вот и употреби))
С кетчупом и майонезом
С сыром и воткой.
Чудакова Светлана интересно, что такое "вотка"?...Видимо, мозги пропиты напрочь ...
Болоньезе, конечно)
Zenj Zenj
Канеллоне с креветочным фаршем в шпинатном соусе... Как-то давно на тайских авиалиниях подавали
Ирина )))
Соус песто - просто блаженство!
Елена Садовая
сливочный соус с шампиньонами, луком и кур. грудкой, домашний томатный соус
С сыром и сахаром.
Muslima Zhansultanova
Сливочное масло и тёртый сыр, гауда.
Нана
Галия Медебаева В Великий пост запрещён сыр и сливочное масло!
мясо
кетчуп
сыр
Никто вам точно не скажет, ибо у всех разные вкусовые пристрастия. Можно только сказать, что нравится только конкретно про себя. Мне нравятся макароны пережареные с яйцом, макароны по-флотски, макароны с сыром или творогом.
Svetlana Lana$$$$
Галия Медебаева А Вы знаете, что вкушать яйцо и творог в Великий пост запрещено?
Кетчуп.)
гуляшь, + катлетосы
с тушоным мясом
После варки туда банку кабачковои икры (до этого разогреть банку. чтоб горячее было ) обьедение
Оленька Звя*****
Согласно вашим предпочтениям
Larisa K
обжарить три минуты базилик, чеснок измельченный, помидоры черри и острые перчики на раст масле. выложить на макаронные изделия и посыпать сыром.
Юлия Азарова
С добавками мяса в обсолютно разных вариациях
С котлетками.
С сыром и копченой курицей)
Anima Dannata