Вторые блюда

В какие блюда добавляют очень много лука? Просто люблю его

Луковый суп
Элеши
Бэлиш
Самса
Салат с помидорами
Юлия Белоусова
Лучший ответ
Во французский луковый суп.. а вообще, на любителя, я и бефстроганов люблю где много лука, да и просто маринованный лук к шашлыку... это супер!
Катя Новикова
ПРи тушении кислой капусты
9 шампиньонов порезаных пластинками, две ванночки мягкого плавленного сыра.
мелкопорезанную луковицу пассеровать с 1.5 ст ло
жек муки. Молоко и вода 1:1 1.5-2 литра довести до кипения, положить грибы варить
15-20 мин. добавить сыр и лук, поварить еще пару минут.
подавать с домашними сухариками из батона. насыпать на суп в тарелку.
Елена Вольнова
в невкусные
в любые, где он присутствует по рецепту, просто кладите больше, если его любите
** ***
в чахохбили по-Ростов-Донски (там называется " СОУС")
тушатся куски курицы в перемолотых помидорах (томате) и куче лука.
Ольга Пыхтеева
Просто потушить и закаромелизовать
И можно чуть моркови смесь перца
Я люблю добавлять к рыбе когда тушу. Раскладываешь на сковороде рыбу и режешь в неё несколько луковиц, посолить, налить масла и чуть чуть воды и тушишь. Обожаю такое блюдо.
Лида С,
Салат "имени Буратино" - лук, уксус, масло, соль, черный перец.
В фарш для беляшей.
Мори Мина
В плов, салаты, луковые котлеты, луковые кольца в кляре, маринованный лук
Женя Бородина
Мы дома тоже очень любим, поэтому едят у меня с ним все, ну, кроме сладкого, конечно, и добавляю во все блюда.
Во все что хотите
Всюду кроме молочных и десерта
Если любишь добавляй во всё, вот только в чай не надо.
Лиля Исхакова
Я тоже люблю лук и всегда много добавляю при приготовлении мяса и рыбы. А если в свежем виде - в овощной салат (особенно с помидорами хорошо сочетается, аля ачик-чучук). Можно добавить больше в маринованным виде.
В фарш для чебуреков - 50\50.
СОЛЯНКА!!!
Таня Титова
Жареное мясо с луком
Маринованный лук, как закуска к пельменям! Ням-ням!
И мне кусочек блюда плиззз)))
Суп макароны Басма рыба мясо да куда угодно)
Жаркое, побольше лука станет сочным, можно и в самсу