Вторые блюда

Нужно ли в котлеты добавлять лук? Вы любите с луком больше или без оного?

Марина Пан
Мне больше нравится с луком. Только в куриные лук не добавляю. Не нравится.
Елена Крашенова
Лучший ответ
Да, конечно с луком котлеты вкуснее. но иногда не успеваю и делаю без него... мои котлеты от этого совсем не страдают!))))
Только обжареный.
Не только лук, но и чеснок. Люблю и резаный укроп с петрушкой
Просто Люба
нужно. Вкуснее.
С луком и побольше!
я всегда добавляю лук
безусловно нужно, и мясной фарш хорошо бы пропустить через мясорубку дважды, тогда он становится совсем однородным, и мягким. Если конечно там присутствуют говядина со свининой в равных долях
в котлеты можно даже мясо добавлять, говорят что очень вкусно
а как же, с луком обязательно
Я мясо ( свинину, говядину, баранину) БЕЗ ЛУКА не признаю!!!! А птичку готовлю всегда без лука!
Я котлеты не ем, но готовлю. В детстве ела. Мама учила с луком.
А)
Анютка )))
с луком вкуснее
Narine Ovsepyan
если куриные - то точно без оного, а телятина, баранина, свинина - только с оным, без оного не вкусн.... о
Я без лука люблю. Вообще не люблю этот овощ, особенно в пареном, вареном виде.
я не предстовляю котлеты без лука.. что попало будет а не вкус..
на терке тру лук репчатый
Dauletkalieva. M
могу одно сказать-с луком сочнее!!!! а там уж на ваше усмотрение.. (если нравятся сухие котлеты)
На ваше усмотрение.
Мы (взрослые) любим с луком. А вот старшая дочь нет. Поэтому чаще готовлю без лука.
Gulsara Ismagulova
Мне лично нравится с луком)
Kenzhebek Akbota
Добавляю и лук, и чеснок. Только очень мелко нарезанными.
и лук и чеснок
смотри по вкусу
мне- норм