Вторые блюда
Квашенную капусту чем лучше заправить? Про банальное нерафинированное подсолнечное масло не надо.
Что-нибудь эдакое посоветуйте
Зачем ее вообще портить? Квашеная капуста сама по себе в меру острая, соленая и сочная. Очень ее люблю и были эксперименты. Методоб проб и ошибок - ни в каких добавках она не нуждается.
Зинаида Милованова
самый верный и точный ответ
Так и капуста банальность Лук и масло это классика
Оливковое масло
Добавить красный (фиолетовый лук), обычное масло (рафинированное подсолнечное), немного горчицы и лимонного сока. Посыпать обжаренным до золотистости кунжутом.
добавить маринованый лук и сметану. очень вкусненький салатик получается. можно сметану с майо смешать ( лично я не люблю пихать майо в каждое блюдо)
Майонезом
Кунжутным, зарубежных производителей
Яночка Ярощук
Доллар скаканул ...теперь зарубежное не по карману
А чем еще ?
Майонез?
)))
Мне кажется это самодастатачный продукт для соусов
Туда лучше всего идет натуральное нераф., Масло и сосиска
Майонез?
)))
Оливковое, льняное, горчичное. Можете с майонезом попробовать.
Сарепта (горчичное)
Любым покупным соусом вплоть до соевого но зачем? капуста если своя и правильно приготовленная так должна идти с картохой, без всего, а если покупная, то та только на суп максимум на что годна.
С жареным салом попробуйте, очень вкусно.
Особенно, если капуста цельноквашенная, берешь пластик, окунаешь в шкварчащий жир и сразу ешь... смачненько!)
Бензин. Керосин. Хлорка разведенная. Цианистый калий. Всё такое этакое..
Свежего чеснока, лучка, зелени мелко покрошить. перемешать.
Сметаной, кефиром, майонезом, хреном со сметаной, соевым соусом.
Огуречным рассолом
Xoroshee bazarnoe maslo i lyk k xoroshei kapyste.
а я люблю салат - капуста баночка зеленого горошка зеленый лук ну и конечно же масло
репчатый лук (внутрь миски), рюмка водки и порезанное сало - рядом с миской
Капуста капусте - рознь! Можно и ничем, а так, с рассольчиком. Если кислая, то и сахарку не грех присыпать, зелёным или репчатым лучком.