Вторые блюда
В какие блюда добавляется розмарин? в мясо можно с картошкой?
добавляю. когда сало варю перед копчением
Лариса Бейсембаева
Кончно правильно.
Нет, розмарин с бараниной больше "дружит"....хотя на любителя. кому-то и с картошкой нравится...
Лариса Бейсембаева
Если соединить розмарин с можевельником .то получится "охотничий" аромат и вкус. всего по крошке.
Нет. В мясо добавляй кардамон, мускатный орех...
Ирина Перепелкина
кардамой жуй-освежает дыхание!
Я в кролика добавляю вместе с ягодами можжевельника. Люблю )
Гульжан Рro100 Гули
Что ещё любишь?
я его вообще никуда не добавляю, у меня из приправ - черный перец и красная паприка. Если вам нравится вкус, то добавляйте
Розмарин лучше к мясу с томатом подойдёт, к баранине. У него специфический «хвойный» аромат. К говядине куском хорошо, к морской рыбе некоторой
Не люблю ёлку в пище.
Я добавляю в рыбу и мясо, в картошку не стала бы. Но это, конечно, на любителя.
На мой взгляд розмарин весьма капризная травка. Больше подходит к мясу и к некоторым видам рыб
Веточки розмарина скорее подходят для рыбы или для салатов (как украшение). В мясо с картошкой добавляйте нашу традиционную зелень - укроп, петрушку.
В плов .эта трава - растение имеет резкий пряный вкус . А в плове рис и чтобы улучшить вкус простого риса не руские и придумали добавлять в плов пряности и в том числе розмарин. Он богат большим количеством витаминов аксидантов, минералов ( калий магний, фосфор. натрий. марганец, витамины РР, В, А. При приготовлении блюда Веточку розмарина кладут в блюдо, а после убирают. Его употребляют с мясными, овощнымии фруктовыми салатами и в сухом измельченном виде. Можно добавить к выпечке,, хлеб. ВМЕСТЕ С ЛАВРУШКОЙ НЕ СОЧЕТАЕТСЯ не надо их вместе готовить. В итальянский фокачо. К жареной и тушеной утке курице и индейке. К мясу . Чуть- чуть в пиццу.
Адияна Смелова
Картошку лучше готовить отдельно от мяса с розмарином.
В баранину можно добавить
Рыба, мясо, картошка