Вторые блюда

Что приготовить со свеклой? Вот варю и думаю)))

Сабина S
НАтераю на крупной тёрке на одну среднею свёклу зубчик мелко нарезанного чеснока, соль, перец чёрный по вкусу, так же на тёрке туда 100 гр сыра твёрдого, можно плавленый сырок . Ложка майонеза или сметаны, перемешиваем и едим
И*
Ирина ***
Лучший ответ
Пхали из свеклы погугли, оч вкусно!
Юлия Лобачёва
я с прошлого августа чокнулась на чесноке... я все салаты делаю с чесноком.. тут просто стала варить свеклу, с чесноком и майонезом.. просто килограмм могу сожрать
ВАреную потереть +чеснок и орехи ну и майонез
мне нравится с сахаром и сметаной
к ней бы еще брынзы или феты и получится вкуснейший салат
варенную протри на терке, добавь чеснок и острый перец, специи- вот и салат..
Да как обычно - с чесноком натереть
Надежда
чесночка добавь
*****inko *****
Салат слоями трется
Свекла орех гр майонез
Морковь изюм
Яйцо белок чеснок майонез
Сыр
Желток
салат:
с орехами и черносливом
с яблоками
винегрет

борщ
маринованные "лепестки"
Алина Котова
Зачем варить, если не знаешь что готовить. Салат с чесноком и маринованными огурчиками и сметаной, пхали
венигрет
селедку под плащем
Яблоко и ее на терку, сахар и соль, каплю масла.
Ко всем блюдам со свеклой готовь рюмашку белой.
натереть мелко свеклу и порезать чернослив -смешать -вкусно и полезно
свекольные зразы с черносливом
Н&
Наталья <
Еду
Людмила ***
На тёрке и с майонезом и чесноком
я люблю с черносливом, изюм, грец. орехами, чесноком и майонезом.
морковь
Зиля Ищенко
борщ
икру из свеклы. обьедение! я готовлю из сырой свеклы. но и из отварной тоже вкусненько! но добавлять именно томат-пасту. помидоры или домашний томат или кетчуп не идет. испортишь икру...
Akzharkin Erbolatovna
На терке свеклу и с чесночком и сметаной).
Liudmila Kirjanova
А ЧО ТУТ ДУМАТЬ НА ТЁРКЕ ПОТРИ, ЧЕСНОЧКА ЧУТЬ-ЧУТЬ И СМЕТАНА ИЛИ МАЙОНЕЗ, ВОТ И САЛАТИК ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ!
Natalya Kalinina
Луиза Хайрулина Еще бы добавить измельченные грецкие орешки сюда - тогда совсем как салатик "Генеральский" получится. :)
Порежт соломкой, натри с верху сыр, а сверху приготовь соус с чесночным кетчупом и мойанезом, плюс гарнир, плюс если есть мясо
можно так поесть со сметанкой
И нафиг ее варить? Она варенная продается