Вторые блюда
Для борща лучше свинину использовать или говядину? Курицу я не люблю. Она вонючая
лучше вместе но так свинину проще
Чем это у вас куры воняют?
Все можно. Но больше всего мне нравится вегетарианский (См. Кулинарные сайты)
Оксана Пименова
Это для голубых
Елена Ковалюк
а в пост - постный )
Лучше считается с говядиной, но мне больше нравится со свининой. Свинина не такая жесткая.
Если для вас курица вонючая, странно, что вопрос о свинине возникает))
Борщ идеален именно с говядиной. На косточке.
с чем вам больше нравится. Я люблю больше с говядиной и индейкой
с чего бы курица стала вонючей? Она именно что НИКАКАЯ.
Мне больше нравится на говяжьей грудинке. Но не всем нравится такой жирный борщ.
а когда были на луганщине в начале 90х, там на свинине предпочитают. Тоже вкусно.
из петуха
Говядина на косточке конечно же.
Лучше вместе ( вкуснее)
Я говядину использую
Оксана Пименова
В магазине не найти говядину на кости. Надо на рынок идти
можно любое мясо, которое вам нравится
Оксана Пименова
От свинины не будет жирный суп?
Анна Жуковская
все зависит от количества сала на этом мясе.. Если сало заложить в борщ, то конечно, будет жирно
Для меня говядина слишком постная, мне нравится 50 на 50.
Татьяна Тугарева
Это говядина то постная??
Свари как полагается - на грудинке
Ваще-то и свинина вонючая при варке.
Говядина в борще, да и в любом супу, это классика.
Остальное по вкусу и наличию.
На свежей говяжей грудинке - классика.
Однако мне нравится на 2 типах мяса с добавлением к говядине небольшого количества свиных ребрышек.
А как для меня так свинина имеет запах, Просто курицу нужно покупать для супа, а не ту которая идёт для Гриль
Курица не вонючая, ее, прежде чем готовить, почистить и помыть надо, это элементарно. А готовят с тем мясом, с которым любят. Гусь тоже очень хорошо. Главное - уметь готовить, а не обзывать продукты вонючими, если не знаешь, что с ними делать.
Татьяна Тугарева
не курица вонючая, а руки из жопы )
Борщ вкуснее с говядиной.
Для меня самое вкусное мясо для борща - говяжья грудинка. Но её нужно разварить так, чтобы все пленочки и хрящики стали совсем мягкими и от неё пошел бы очень приятный запах вареного мяса. Вареную свинину не люблю. Хотя отбивнушки и тушеную свинину люблю. И фарш из нежирной свинины делаю, а из него уже и котлеты и начинку для пирогов.
Перестаньте нюхать сырую курицу в попу! Это её дискредитирует!... А борщ конечно же из говядины на кости.
Юлия Локосова
))))))
Сейчас в торговых сетях так перемораживают продукцию, что никакого запаха не остается. Хотя если у вас домашние курочки, может они пахнут чем. Мне говядина не нравится. Я варю борщ либо с ребрами свинными, либо с сахарными косточками
У каждого человека свои вкусы. Попробуйте сварить и то, и то другое. И то, что понравится, оставите себе)
С говядиной