Вторые блюда

Скажите пожалуйста, из какого мяса вам лучше шашлык? Свинина, баранина, курятина, говядина или рыба?

Всë такое вкусное. Злой Вы, зачем вы так?
Мадина Кошкаралиева
Лучший ответ
Татьяна Тюкалова ассорти, вполне возможно
Свинина
Ульяночка ***
баранина. сазан
из говяжьей вырезки, баранины, курятины
Из свиной шеи и осетрины
Tolkyn Kydykova
Курятина конечно. Самая вкусная и мороки с ней минимум.
Елена Дрягина
баранина, потом свинина,
из говядины не получится, разве что если вымочить в уксусе
из телятины - можно
а курятина и рыба - это извращения ))
[*
[Fariza:d] *
Из предложенного я бы сейчас надвернул из свинятины и рыбятины.
Вырезка — самая ценная часть говяжьей туши. Она нежирная, нежная, вкусная. Из вырезки получаются отменные шашлыки
Елена Мердеева
Свинина вкуснее на шашлык, курица лучше для барбекю ;-)
Юлия Жукова
Грамотно замаринованный и из качественного сырья-любой вкусный будет
Елена Янченко
Лучше свинина, говядина если из жирной телятины,из рыбы сом осенний,из баранины из курятины шашлык не делаю, как ни готовь у баранины специфический запах и жёсткая а курятина на углях вообще не годится, лучше её замариновать и на сковородке с подсолнечным маслом.
Gul'naz Gorbunova
Так это разные по сути блюда, я ем по настроению, желанию и обстановке. Способы приготовления сильно разнятся. На вкус они разные. Я считаю шашлыка из рыбы не бывает, т.к. её не маринуют. Часто готовлю тунца на гриле, причём топором его рублю свежего, с пивом и джином едим.
Осетрина.В 2001 жарил на ВДНХ,самый дорогой и вкусный был из осетрины.С баранины только шурпа вкусная,даже куриный лучше.
Елена Каретная
Голосую за рыбу! А если выбирать из мяса, то говядина, точнее телятина.
Из омаров
Свинина, берем Мираторг свинина деликотесная