Вторые блюда
Какой шашлык вам больше нравится - из баранины, свинины или курятины?
Мы так часто дома едим курятину во всех ее интерпретациях, что куриный шашлык уже давно не считается шашлыком. Это всего лишь жареное мясо. Баранина - это на любителя, плюс, она жестковата. Свинина - это самое то. Еще недавно на https://dnepr.eda.ua/shashlyki заказывали шашлык из телятины, тоже очень вкусно. А главное сочно, чего не добьёшься от говядины, как бы ты ее не жарил.
Все три варианта люблю. А еще из рыбы и овощной шашлык.
Из любого мяса можно сделать "конфетку"....
когда ассорти)
..бесспорно свинина... но когда с деньгами сложности то и курица идет на ура..)..
Сынуле с мужем нравится из свинины, а я люблю из утки.
конечно баранина, курица в общем тоже не плохо
Только свинина
Курятина (бёдрышки).
Свинина - лучше всего. Эмпирическим путем выяснил - что самое лучшее для мангала - это свиные ребрышки (только чтобы мясо не много срезано с них было). Потом идет шейка, потом - окорок свиной. На втором месте - курятина. Говядины мягкой сочной - не достать - только если мраморную купить. Но делать шашлык из стейка - это конечно мегапипец - лучше тогда уж стейк на решетке - остальное тогда "уходит в туман" по сравнению с ним. Баранины мягкой и сочной, чтобы ее можно на шашлык нанизать, пожарить на углях и приятно есть - пока еще не встречал - может в горах где-то есть. А так - только в плов или тушить - тогда она мягкая становится, а просто на шампуры - ее не угрызешь, хотя конечно баранина - это вкуснота!
курица
Свинина... шея, иногда баранину делаем.
все вкусно
баранина и курица
Свинина. Курицу как шашлык не воспринимаю. Тогда уж рыбу запечь
Если прямо то так
1 рыба
2 свин
1 рыба
2 свин
курятины
из куриных крылышек
Курятина
свининка, конечно
Всегда делаю шашлык из свиного ошейка.
Спасибо интернету, стала мариновать в минеральной воде.
Необыкновенно вкусно!
А мне нравится такой шашлык https://www.youtube.com/watch?v=sX5HdGv0v7k&t=3s
свинина и курица
Любое мясо, правильно выбранное, замаринованное и приготовленное, будет вкусным.
Аленина
Куриный