Вторые блюда

Шашлык: баранина, свинина, говядина или курятина? Вы какому отдаете предпочтение?

Говядина - нет, её пока прожуешь весь аппетит пропадет, потому что устал. Старики и дети вообще ее не любят, ибо не по зубам. Курятина - это курятина, ее как ни жарь на костре, все равно на шашлык не похожа. Готовлю только из свинины, в этом году зимой, в мороз, шашлык заказывали домой на https://eda.ua/kupit-shashlyk , брали только из свинины. Свинина - мягкая, сочная и без животного привкуса. Баранину вообще не признаю, у нее запах, который перебивает аппетит.
Эльнура Токтосадык Кызы
Лучший ответ
только баранина
Татьяна Дзюба
Свинина, курица, иногда рыба
Ольга Садыкова
Курятина и свинина
Что есть из того и делаю. курица говядина реже всего
Только свинина.
Все остальное - баловство!
Ну еще куриные крылышки хороши.
*vip* *)
Первоначально черному барашку черкесскому, а потом свинине
Люд Мила
Исключительно из бедра индейки. Ни с какой вонючей бараниной и грязной свининой не сравнить. Говядину надо ещё суметь приготовить так, чтобы зубы не сломать о сухое и жёсткое мясо. Курица тоже хорошо, но только не сухая грудка, бедро или голень подойдёт. Жаль что нет возможности раздать каждому по кусочку моего шашлыка из индейки. Я не мало уже людей удивил. Хотя бы тем, что долго никто вообще не может назвать происхождение мяса. )))
Медведеву Владимиру Владимеровичу
вообще шашлык готовят из баранины всё остальное просто жареное мясо
Ирина Кучерова
Свинина. Из курицы - это не шашлык. Я лучше купаты на костре пожарю, очень вкусно получается. Из сома шашлык тоже хорош!
только баранина
первым двум
свинине и окорочку
Курятина.
индейка
пожалуй из курицы шашлык нежнее и вкуснее
Татьяна Яковлева шкурки куриные вкусные, но вредные
Говядина и курица