Вторые блюда

Какое мясо самое вкусное? Я люблю баранину и курятину, а вы? Кому не жалко напишите рецепты) )

Рецепт запекания баранины в фольге с морковью и
черносливом

Понадобится: 500г баранины, по 1 моркови и стакану
чернослива, 0,5 стакана изюма, 3 ст. л. вина красного сухого, черный перец,
специи по вкусу.

Мясо промыть, обсушить, натереть специями. Сделать
надрезы, нашпиговать морковью. На лист фольги выложить подготовленный
чернослив, на него - кусок мяса, сверху высыпать изюм, полить вином, завернуть
мясо герметически.

Запекать баранину в фольге 1 час при температуре
160градусов или до готовности при другой температуре. Подавать баранину
горячей, изюм и чернослив подойдут как гарнир.

Вы легко можете придумать собственный рецепт запекания
мяса в фольге: просто используйте для выбранного вида мяса наилучшим образом
подходящие продукты и специи. Мясо можно шпиговать или просто обкладывать этими
продуктами, натирать специями по вашему вкусу. В любом случае: если все каноны
запекания мяса в фольге будут соблюдены, непременно получится очень вкусно!
Екатерина Шмелева
Лучший ответ
А я люблю баранину и курятину исключительно в виде шашлыка на мангале!)))))
Selena Selena
Я люблю свинину и курятину.
Н:
Нинуля :)
Обожаю баранину! - в первую очередь. На втором месте свинина, говядина, телятина. А вот курочка и индейка уже на третьем)) ) ) Просто птицу чаще всего едим, поэтому, видимо, поднадоела уже)
Предпочитаю курятину и свинину. Еще и рыбу.
швынына!
вяленая утка
Tatiana Harcenco
Баранина очень нравится . Во первых самый сбалансированный состав, а во вторых барана невозможно прививать в процессе роста.
свинина!!!
кролик
Zarina Batyrzhanova
Любая дичь.
Гусь с черносливом. http://kompjter.blogspot.ru/
Наташа Еркина
ОТБИВНЫЕ ИЗ КУРИНОГО ФИЛЕ
500г куриного филе
Соль, перец, специи для курицы
2 яйца
100г сыра
Мука 1ст. л.

Приготовление:
1. Куриное филе разрезать вдоль и отбить .
2. Каждый кусочек посолить, поперчить и добавить специи .
3. Яйца взбить, добавить потертый на мелкой терке сыр и муку.
4. Каждый кусочек обвалять в кляре и обжарить на раскаленной сковороде с двух сторон до золотистой корочки .
Быстро и оччень вкусно .
Говядина (зрелая, не телятина) и баранина.
как приготовлено.. . можно любое мясо испортить! Понравилось индейка, козлятина и утятина из того что пробовала
обожаю готовить индейку
Елена Иванова
Курятину, свинину и рыбу люблю
говядина и гусятина
Здравствуйте.
Сейчас весна. Почему бы не выбраться на природу и не приготовить шашлык из баранины с сайта Хрумка со вкусом?
http://eda-recepty.com/cooking/1050-shashljk-po-pastushi
Приятного аппетита!
для хачев и мусульман норма любить баранину) я люблю курятину и рыбу...)
по мне крольчатена :)
никакое.