Вторые блюда

Что приготовить с куриными пупками?

Ольга Долгих
1.вкусный салат оливье из них получается вкуснее чем когда мясо добавляешь только подольше поварить а потом порезать ну как обычно в салат режут
2. порезать соломкой и потушить с луком, морковкой, сметана и чеснок, лавровый лист и приправу на вкус. ( чеснок и сметану добавляем только когда желудки очень мягкие станут) ну и соль не забудьте добавить под конец перед выключением
Машенька Зулина
Лучший ответ
в салат пусти
Уже успели за 1 час приготовить и съесть нежное свиное мясо? Ну и жрать же вы, однако. :о)
Ой, фу. Может фарш из них сделать, чтоб вкус замаскировать
Ирина Сарычева
Плов по - коронавируски.
Регина С
Какие пупки у кур? Ну уж Вы-то не младший поварёнок,... Желудки?
Ольга Лапшина
Лилия Голубева Это хохлы их пупками называют.
Это передоз успокоительными.
Аня... Пупок - это дырка.. А с желудочками много чего можно, даже суп с ними нормально получается, только варить их сначала отдельно надо, от них бульон неприятный. А потом порезать и в суп. Соус отличный получается. Можно порезать, обжарить и сделать салат с разными ингредиентами. Можно просто смешать с жареным луком и отдельно гарнир..
отварной картохи
Я в детстве любил их из супа вылавливать и жевать)))
И они ещё вкусно получаются с сметанном соусе, погуглите.
Светлана )))
я всегда из оных делаю рагу - тушу пупочки с луком., морковкой, овощами, и добавляю киноа или кус кус.
Ольга Шкута
их нужно долго варить. часа 3. потом промыть все вычистить. можно порезать можно и целыми обжарить с луком и сметаной. вкусняшка! можно с порешкой а можно и просто с хлебушком оттрапезничать! )))
Пупки хорошо идут на котлеты сала чуток добавить. В 90е выручали.
гречу
пупок по бекельмечски, очень вкусно. загуглите
Супчик с потрошками. А если есть афганский казан, то просто сварить. Варятся в нем 18 минут. Дольше не советую иначе разварятся.
Anna Poprigina