Вторые блюда

У тебя есть блюдо со своим секретом? Много ушло продуктов пока не появился этот шедевр?

Катя Исаева
Да, я уже не один раз писала в категории, у нас есть в семье фирменное блюдо - окрошка с креветками. Невероятные ощущения. Подсели все друзья и близкие.
Рубанова Наталья
Лучший ответ
Юлия Смаглий круто. подскажи рецептик пожалуйста
эксперементирую только адекватные рецепты \\ каждое лето делаю новую закрутку пару баночек одну себе другую детям чтоб заценили и дали добро или отбой этому рецепту
у меня все блюда со своим секретом
Да. Пельмеши. Готовлю по своему особому рецепту... На формирование которого ушло несколько месяцев пельменной диеты.
Laura Iliyasova
Есть, пожалуй. Харчо получается. Секрет в том-не жалеть чеснока!
Есть немало таких секретов, которые на поверку никакие не секреты
Люля кебабы я готовлю так что Сталик пускай лучше в песочнице бабки лепит.
Но там никакого секрета там нет, а есть лишь правильный способ измельчения лука и правильный метод обработки уже готового фарша, чего он делать очевидно не умеет, а умеет только понты на публику резать .
Такие же секреты -не секреты есть в приготовлении маринадов для шашлыка, тушении мяса приготовления чехохбили и тд
Единственным оригинальным лайфаком которым я ни у кого не встречал является мой личный способ приготовления борща .Получается намного проще а по вкусу даже лучше чем готовить традиционным способом
Времени ушло конечно много пока я не догадался как именно можно готовить этот суп
Дарья Солдатова Опять этот Сталик! ))))
какие еще секреты, захотел есть, поел
Да я в каждое блюдо чёнить своё добавляю.
Есть. Я готовлю ох... ительно вкусное и ох.. ительно вредное для поджелудочной мясо с картошкой. Продуктов ушло не сильно много, зато пара знакомых чуть кони не двинули.
Ушло 3 куска хлеба, пару кусков сыра и оставшаяся ветчинка из холодоса.
Aliya Shilterkhanova
Нету )