Вторые блюда

Водочка да с сальцом на чёрном хлебушке с зелёным лучком и чесночком. Ммм? Как вам такой ответ мериканским коронавирусам?

Alex Karidi
А мне нравится
Екатерина Бекетова
Лучший ответ
А не марсианским? Мозги не надо заливать водочкой.)))
Aliona G
Прелесть! за такую красоту можно душу продать.
Вот так алкаши и про... Бали ...Бали, в смысле . Вы бывали на Бали ?
обрыдло! Саало саало... Хамон давайте
Екатерина Володина ты где таких слов нахваталась? обрыдло )))
Я уже ел. Щас косичку ем
Дарья Хут-Оглы
Люблю сало с чёрным хлебом, ещё горчицы).
Если поможет..
"" Вера """
Ну, что вам ответить? "Голова будет "бо-бо", а в ротике - кака!" Я беру пример с российских олимпийцев.." Мельдоний", у других производителей "Милдронат".На нас его испытывали еще в 1970-х годах, в рижском И-те органического синзеза. Гриппом не болел никто. Принимать в первой половине дня, энергии - как от крепкого кофе.
Хлеб, сало, чеснок и лук супер! Водочка нет, не пью эту гадость.
Здравствуй изжога, называется) Не ем сало, у меня от него с желудком плохо. Лучше карбоната ломтик или мяса любого.
За месяц сопьемся ))) а сало это вещь
мозги пропиты.. Вирус не американский. И водка с салом и луком от него не поможет. А вот еще больше спиться - это да, но алкашу ничего не страшно.
Инна Сэра
Ммм... но только без водочки!!! какая связь между мерикой и короновирусом...
Раздразнили... почапала резать...
Наташа Руднева
Это по русски.
Ольга Паршина
Шикарно! Только маловато чё-то, только стопочка одна.
Людмила Лисицина От ты ж моя рыбонька, знаешь, что Фоксу надо!!!
Галина Кокшарова счастья не должно быть слишком много, иначе оно обесцениться.))
Про себя:
Бывает иногда, иной раз проснёшься, такая сахара во рту, пару пивка и курить на балкон. Через минут 40 опять сахара. Вчера спустился вниз в 2-30, на ресепшене никого, ресторан открыт, темно, зашёл внутрь к бару. Открыл льдогенератор, наколол, достал лемонграсс и ланганы, смотрю Смирновочка на баре стоит открытая. 100 налил, вышел покурил, вернулся - никого, ещё 200 налил, покурил. Оставил 50000 донгов под стаканчиком, пошёл дальше пиво пить. Уснул в 7-30, проснулся в 10-00, на улице уже 31. Пошёл за пивом в Биг-Си.
Вернулся через СиМарт купив ещё винца в тетрапаке, вяленой буйволятины для пива и сырка твёрдого.
Смотрел футбол и кино до 16-30 где-то, пиво и вино кончилось. Пошёл купил Рэд Экстры 0,7, два манго, креветок килограмм, сигарет, хлеба и водички на утро, комбучи и конечно бадвайзера упаковочку холодного, по дороге зашёл в Ёсаку, выпил кружку баварского.
Вечером долго стоял на балконе, смотрел на ливень и курил, думал, теперь всё закольцовано?

Ксения Бодина
Гадость какая
Если не впадлу, можешь мне это СДЕКом за свой счет отправить?
Ардак Такерова
как мертвому виагра! шиш поможет !