Вторые блюда

Как вкусно приготовить картошку?

Под сыром...)
Евгения ***
Лучший ответ
Если без ничего, то обжарить лука на сковородке,
слить картошку на 90%,и в оставшееся вывалить лук вместе с маслом.
И ещё минут 10-15 таким образом потушить.
♥Ŝ҉eӄ₳҈ϡ ♥ M♥ .
Пожарить на сале !
Мария *
попробуй картофельный гратен приготовить
По пушкински
Деревня
Просто пожарить в конце со слив. маслом
Берешь картошку и несешь к бабушке.
«Картошка-гармошка»
Нам нужно несколько картофелин одинакового размера, зелень тимьяна (я брала сушеный) , нерафинированное подсолнечное масло, соль и молотый черный перец, зелень петрушки, зеленый лук, сушеный чеснок.
Картофель тщательно вымыть. Положить картофелину между двумя деревянными зубочистками. Нарезать ее тонкими кружочками (нож не доходит до конца, упирается в зубочистки) . В разрезы вставить несколько веточек тимьяна. Разложить картофель на противень, полить маслом, посолить, поперчить, посыпать сушеным чесноком. Весь противень накрыть фольгой, плотно прижимая края. Запекать картофель в духовке около 1часа. Снять фольгу и поставить в духовку еще на 5-7мин. зарумяниться. Посыпать свежей зеленью.
обожаю домашнее пюре) что может быть проще и вкуснее?) Либо запечь в фольге + соус из сметаны/чеснока/укропа
Анна Шпилевая
Запечь в фольге со специями в духовке.
Помыть и порезать
Картошка в молоке. Берём картошку и чистим её, а потом укладываем в горшочек и заливаем молоком, а потом ставим горшочек в духовку.
картофель фаршированный, рецептов с начинкой море
Просто добавь чеснока.
Кира Кручинина
по-деревенски
Это к моему сыну. Это он мастер жарить картошку вкусно. Но он секретов не раскрывает.)
мне нравится картошка гриль, проще не придумать как по мне, зато как вкусненько
Sopo Zoidze
Запечь в костре
Marina Sishchenko
Что именно хотите? Более жирная или более постная? Можно очень вкусно сделать во фритюре (полностью жарится в растительном масле), если интересно, можете ответить, распишу
молоком залить