Вторые блюда
Ваше любимое блюдо из белокочанной капусты?
капусняки

Аня Козулёва
Красавцы)))
Елена Ларина(Волкова)
Спасибо за ЛО !
Дофига... начинки, голубцы, квашеная, салаты, тушеная с грибами или с мясом, капустные котлеты очень даже иногда, в охоточку, бигус.. да просто кочерыжку могу почистить и слопать...)
Салат. капуста морковь болгарский перец, свекла (все сырое)
Люблю и ем в любом виде
квашеная капуста
квашенная с морковкой, пирожки с капустой, борщ
Пирог слоеный с капустой и салат из молодой с огурчиками и зеленью.
очень люблю капустку. любую. капустные салаты, тушеную и жареную капусту, пирожки и пироги с капустой, голубцы и ленивые голубцы. макароны с жареноой капустой . и так далее
тушеная капуста
кулебяка
Я капусту вообще люблю нежно, но самое любимое - голубчики)) И пирожочки)) И еще тушеная со свиной копченой рулькой))) А правильно заквашеная с тмином!)) А капустные котлетки со сметаной! ))) Нет, не выбрать))
Вообще капусту люблю и в сыром и тушеном
С сосисками и мясом
Вообще то моё любимое блюдо это голубцы и борщ. Ещё мне нравится верещага из капусты. Помню это блюдо меня свекровка готовить научила. Обжариваешь капусту с луком и морковкой, потом смешиваешь яички с молоком и заливаешь капусту и запекаешь в духовке, можно и на сковороде обжарить. Свекровка всегда делала квашенной капусты, а мне больше нравится со свежей.
Я вообще капусту люблю. Самое любимое, наверно, бигус.
Очень люблю тушеную капусту. Либо свежую, чуть отварить и яйцами залить. Еще как начинку в пирогах хорошо идет. Плюс голубцы всякие.
Отварные листья (отходы от заготовок для голубцов), отбить немного, свернуть конвертом, обвалять яйцо, потом сухари и обжарить
Тушеная с салом. И простая квашеная.
капуста тушеная с мясом и черносливом

Солянка
Я всякую люблю. В приоритете голубцы, пирожки, квашеная, жареная квашеная, тушёная с ребрышками
Грузинское "мхали".
Пирожки с капустой, тушеная с курицей, голубцы
Когда она ещё молодая и зелёненькая, то салат. Коул слоу, про который вы тут только что писали - тоже хорош.
Ну а так ваще - голубцы форева! :)
только в виде салатов...!
голубцы по еврейски
Оля Коваль
что это за зверь? можно получить рецепт? я собираю рецепты еврейской кухни
Квашенная с морковью и клюквой, супы всякие и тушёная с сосисками.
Борщ
не "С", а ИЗ!!!
Афина М
Хороша закуска - квашена капуста.
И подать не стыдно, и сожрут - не жалко !
пирожки и пироги
я скоро лопну, ох (
борща и голубцы