Вторые блюда

Ваш рецепт с жаренной картошечкой?

У меня не С, а просто жареная... иногда с грибами. иногда просто вот так...)
Сания Бариева
Лучший ответ
С любой рыбой. Жареная пишется с одной буквой Н !
Елена Дулина
Картошку чистят режут на бруски средние
Обсушивают солфеткой
Кидают во фритюр и жарят до золотистого

+соль в конце и смесь перца
Лук обжарить отдельно и добавить
Селёдка и 150. Ещё огурчик.
Alenushk@ ***
Самая любимая - скоблянка.. (с мясом и грибами)
Мясо режется очень тонко (соскребается), буквально для запаха, грибы привычно для жарки, лук мелко, картошка брусочками до аппетитной корочки. Все жарится по отдельности, затем смешивается, заправляется сметаной и немного протушивается.
Вот он:
garryspirit.ru/2017/05/24/fried-potatoes-from-harry/
Катрин Zea
а вот как на картинке выше

с чесночком посыпать и укроп
Самый главный ингридиент это свиная грудинка, порезанная толстыми кусками) Сначала жарю грудику (вытапливаю чуть жирка, на котором потом жарю картоху), затем закидываю картоху с луком и под крышку. Огонь меньше среднего. Можно добавить еще приправу Камис для жаркого, очень неплохая приправка. Один только нюанс: у меня таким образом не совсем жареная получается картоха, а, можно сказать, жаренотушеная)) Очень вкусная! Засчет того, что она на медленном огне и под крышкой, то за это время она пропитывается всеми соками от грудинки и лука
Тебе не картошку есть а на диете сидеть
А)
Анастасия )))
Я не жарю картошку, ем толченую или просто вареную. Избегаю жаренных блюд.
Asema Beisenbaeva
Жарим на топлёном масле, по окончании добавляем самые жирные натуральные сливки из деревни. Приятного аппетита.