Вторые блюда

Ваши блюда из копчённой грудки?

Alina Zilinska
Никуда ее не добавляю, люблю просто так есть. Каюсь-люблю эту копченую вреднятину (вареного-копченую) -что грудку, что бедра куриные... Ну а крылышки острые-вообще моя слабость))
Грудку просто режу ломтиками и на тарелку. Помидоры вприкуску. А кость (если она не удалена была производителем) с оставшимся не ней мясом-можно при варке горохового супа добавить.
Kristina Utepkalieva
Лучший ответ
салат = грудку порезать и два яйца \два стебля сельдерея и один длинный огурчик - майонеза немного
зимой делаю часто но с отварной курятиной из супа
Ирина Ковалева
гороховый супчик
Нынешние копчённости продукт скорее химии, чем копчения ( жидкий дым). Поэтому применять их надо по минимуму, нейтрализуя возможный вред витаминами и микроэлементами. Разумно превратить любой зелёный салат в мясной добавляя их туда.
Хотя любители пивасика будут хряпать её без всякой зелени, под пивко.
Салаты с фасолью помидором сухарики курица салат зеленый
Елена Иванова
Копчёная грудка с картошкой.
Если не своего приготовления на балконе своей квартиры а покупная то ничего особого или в суп гороховый, бобовый или с фасолью и чечевицой, можно замутить рагу овощное в латке с этим мяском но покупная очень вонючая, не много что с ней можно сделать.
Жаныл Эрмекова
Первое, что приходит на ум: салаты, суп с копченостями, овощи с копченой грудкой, соус.
Иванна Жорняк
Недавно салат по типу "оливье" со свежим огурцом делала. иногда бутерброд тоже со свежим огурцом и черным хлебом
Традиционно салат делаю. Яйца варёные, огурец свежий, морковь корейская, куриная грудка, зелень, майонез. Вкусно.
Oksana Oksana
это скорей похоже на закусь после трудовой недели.
шаурма