Вторые блюда

Ваше любимое блюдо из кабачков?

в сезон могу пару раз приготовить запеканку с сырной корочкой
Елена Куликова
Лучший ответ
Оладьи с чесноком
Asel Zainulina
Да просто слайсами - да, я их режу в длину :()) , на гриле . Полить уже обжареные маслом хорошим, настоянным на травах /специях . Если лень масло настаивать, просто зелень порубить с чесноком /перцем, и присыпать . Но с маслом вкуснее :))))
Марина Ярина
Без панировок на раскалённой сковородке тонкими кружками, горячие с холодной сметаной.
Оладьи люблю и в рагу))
Анна Леконова
оладьи с укропом и чесноком и сметаной-очень вкусно.
Жареные, гриль и икра. Маринованые тоже вкуснааа.
Рыжая Бестия
Молодые кабачки (которые еще не обязательно чистить от кожуры и сердцевины), обжаренные кружками на рафинированном подсолнечном масле, просто нарезанные кружками, подсоленные и слегка обвалянные в муке, без сметаны, лука, зелени и других добавок.
Конечно же это блинцы))) это рагу, в ассорти которого без кабачков, патиссона, баклажана ну никак, это различные маринованные салаты с кабачком, икра кабачковая,,, вообще кабачок - это незаменимый овощ))
Оладьи и просто жареные..
Чаще всего режу кружочками, обмакиваю в яйцо, обваливаю в сухарях и жарю на растительном масле. Или тушу с овощами: кабачки, баклажаны, сладкий перец, помидор, репчатый лук, зелень, специи. Матушка, Царствие ей Небесное, делала очень вкусные оладьи из кабачков, но у меня они почему-то не получаются.
ОК
Оля Клименко
Кабачковые котлеты
Жареные
Zhayna Abisheva
просто сырые с солью. пока жарю кружочками, сырые параллельно уплетаю.
оладьи с кабачков, вкусно, когда наполовину с картошкой.
варенье с кабачков
ну икра, куда ж без нее
Не очень люблю кабачки. Могу съесть оладьи или обжаренные кружками один раз в сезон. А так - неее
Алёна Плетнёва
Икра)
Ira Zimirska
Просто в духовке
Первое - дачные,
Второе - сорт кабачков (их пять)
Третье от сырых на хлеб с огурцом, до прожаренных.
Tatyana Azimova
Икру кабачковую больше всего люблю
Оксана Ионова
Оо, я просто обожаю кабачковое пюре которое обычно детям готовят. Так же жаренные кабачки с яйцом :)
Кабачек +картошка + жарить
Ненавижу их
икра
Анжела Саакян
икра))
Кабачки в кляре и кабачковая икра