Вторые блюда
Что приготовить с шампиньонами?
Супчик да с со свежей зеленью. Сметана - по вкусу.

Ольга Нн
Ваше фото?
Я за жюльен грибной. можно курятинки туда добвить....)
паста с шампиньонами в сливочном соусе, грибной крем суп, да и просто "замутить "с картошкой и луком..
Маринованные с ХРЕНОМ очень вкусны.
Салат 'грибная полянка'
Просто пожарить. Пожарить и протушить в сметане. Сделать салат с жареными грибами. Сделать пирог с грибами. Картошку с грибами. Макароны с грибами в сливочном соусе. Шляпки с сыром и зеленью.
блинчики с начинкой, яйцо, зеленый лук и пожарить грибы мелко порезанные и перемешать все посолить, лучше чем с мясом будут сочнее
Я тоже, как и Светланка, за жульен.
Сюрприз
По жарить мясо Баранины в духовке
Жаренный картофель

Суп пюре грибной.
Я очень люблю шампиньоны как самостоятельное блюдо и альтернативу мясу. Обычно мариную их в сливочно-чесночном или соусе тар-тар. Иногда комбинирую с морепродуктами. Мидии с этими соусами и грибами просто сказка.
хотите отварной картошечки, в мундире залить холодной водой посолить обильно, варить до готовности где то полчаса, очистить порезать пополам на каждую половинку по грибочку.
Шаньги
Шляпки запеченые с чесноком и зеленью
Суп
Пасту со сливками
Пасту с маринара
Пирожки
Запеканки
Пирог
Кратофель с грибами
Зразы
Шляпки запеченые с чесноком и зеленью
Суп
Пасту со сливками
Пасту с маринара
Пирожки
Запеканки
Пирог
Кратофель с грибами
Зразы
Сырыми ешь, я ем
Грибы кандида
Гречневая каша с шампиньонами
Шампиньоны, тушеные в сметане
Картофель, тушеный с шампиньонами
Картофель, жареный с шампиньонами
Омлет с шампиньонами
Жульен
Маринованые шампиньоны
Сливочный суп с шампиньонами
Пирожки с шампиньонами
Шампиньоны, тушеные в сметане
Картофель, тушеный с шампиньонами
Картофель, жареный с шампиньонами
Омлет с шампиньонами
Жульен
Маринованые шампиньоны
Сливочный суп с шампиньонами
Пирожки с шампиньонами
Можешь попробовать курицу с грибами (там нужна сметана, но вроде не обязательно). Мне нравится