Вторые блюда
Что у вас сегодня будет на ужин в этот прекрасный дождливый праздничный день я решил себя побаловать
И жарю картошку в глубокой сковородке там же свиное рёбрышко и кусочки сала.
окрошка--огурцы в вотке с петрушкой
_

картофельное пюре, мясной салат (говядина, картошка, яйца, морковь вареная), вчерашний шашлык, копченое сало
У нас казус вышел. Шашлык был запланирован из свинины. Замариновала отлично. Сначала был облом с природой (не проехать, там сугробы), потом решили в аэрогриле сделать, дома. Аэрогриль накрылся ((( Хнык. Пожжужал немного и засверкал, как салют. Дожарила в духовке, на решетке, подлив воды на противень. Очень вкусное мясо получилось, но не то совсем, что хотели. Еще приготовила салат из молодой капусты с огурчиками, зеленым луком, ароматным маслом, нарезка была из помидоров, перца сладкого и огурцов-отдельно. Свежий хлеб, соус "Сацебели". Поели хорошо. Выпили тоже неплохо)
У нас сегодня шашлычный день. Кстати у нас тепло
а у нас солнце. На ужин купаты и салат из свежих овощей
Тяжеловато на ночь будет.
Мягкий белый хлеб, сёмга и литр винца!
Пирог из слоеного теста с мясом и грибами.
куриная грудка с имбирем
картошка пюре
салат с редисом, огурцом и зеленью
картошка пюре
салат с редисом, огурцом и зеленью
Увы, надо худеть, поэтому ничего кроме зел чая с имбирём и лимоном
Овощной салат и кальмар в терияки маринуется
Виктория Воробьева
Круглова у вас всё чудесно а я даже не знаю что такое терияки
Молодая картошка с укропом, сливочным маслом и салатом из свежих овощей.
Gulzira Aidabasova
В неё ещё чутка припущенного лука и песня)
На ужин - уже ничего, не будем есть на ночь. А обед был праздничным.
Картошка жареная с овощным салатом
Уже почти час ужинаю. Тупо на копчёной рульке (свиная) бульон, в бульоне чутка капусты, чутка перца красного и жёлтого (так красивее), чутка лука. Позже сдобрено рубленым чесноком с укропом и зелёным луком, (терпеть не могу, но сегодня лень, добавлен кетчуп томатный). Водка и салат.
во-первых у нас солнце светит целый день, температура +11, вишня зацвела- а так у меня щи, свежие чебуреки, и салат столичный, да еще коньяк французский к чаю с пирожными
Виктория Воробьева
У нас началось цветение с 20 марта сейчас уже всё отцвело вишню будем кушать через пару недель
Оленька Завальная
Чебуреки и франц. коньяк? Моветон! Не комильфо!
Салат «Цезарь» и чай с лимоном.
куриные рулетики с грибами и сыром в мультипекаре, находимся на даче, духовки нет а что нибудь такое хочется, выручаются мультипекарские гриль панели

у нас тоже дождливо. обещали жару в мае. всё высадили и стало прохладно и сыро .Окрошку доедаем. И котлеты нажарили. Хочется пирог в виде растегаев с капустой .
Виктория Воробьева
Котлеты уважаю универсальное блюдо
Катя Голега
Это точно.
либо пельмени либо дошик или может быть хлопья